ЗАО "Русвил" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Русвил"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО "Русвил"
Мы современная высокотехнологичная производственная компания, которая специализируется на производстве пружин и любых элементов из проволоки.
Наша компания была основана в 1993 году. Сегодня, мы являемся крупнейшим производителем в нашей стране.
Наша компания управляется молодым, энергичным и жизнерадостным руководителем, который считает, что нужно всегда стремиться быть лучшим в том, что решил делать.
Мы состоим в членах Британского Института Пружинных Технологий IST и Американского Института Производителей Пружин SMI. Наша компания является представителем России в Европейской Федерации Производителей Пружин ESF, а также учредителем Российской Ассоциации Производителей Пружин. Генеральный директор нашей компании, Аплётов Ярослав Александрович, является Президентом Российской Ассоциации Производителей Пружин.
Мы используем самое современное оборудование, часть из которого является уникальным для России. Для производства нашей продукции - пружин и элементов из проволоки, и контроля ее качества мы используем самые современные приборы, технологии и материалы. В управлении компании применяются современные и проверенные подходы менеджмента. Наш персонал проходит постоянное обучение и ежедневно совершенствует технологии своей работы, тем самым, ежедневно повышая качество и скорость работы.
Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы они любили работать с нами.
Как работодатель, мы стремимся быть компанией, которую любят ее сотрудники, в которой они хотят работать, и вместе с которой они хотят расти и развиваться. Наши сотрудники не знают, что такое задержки зарплаты или несправедливое отношение. Наша компания гарантируем сотрудникам стабильность и возможность обсудить любой вопрос и на любую тему.
Мы стремимся помогать нашим сотрудникам делать их работу лучше - обучая их. Кроме того, в нашей компании, сотрудники всегда могут рассчитывать на то, что им помогут в трудных ситуациях, в которые они могут попасть вне работы.

Важные факты

Год основания:1993

ЗАО "Русвил" на карте

Предложения компании ЗАО "Русвил"

Пружины сжатия
Технические характеристики пружин сжатия: Диаметр проволоки: 0,15 - 8,00 мм Наружные диаметр пружин: 0,6 - 120 мм Длина пружины: 0,5 -...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Русвил"

Пружины сжатия
Пружинами сжатия называют пружины, которые по характеру работы, работают на сжатие и воспринимают продольно - осевые нагрузки, сжимающие пружину...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Русвил"

Пружины
Типы пружин Русвил: по характеру работы: сжатия, растяжения, кручения, манжетные по форме: цилиндрические, конические, с постоянным и переменным шагом...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Русвил"

Пружины кручения
Пружинами кручения называют пружины, которые по характеру работы, работают на скручивание и подвергаются нагрузке моментом от пары сил, действующи...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Русвил"

Пружина растяжения мелкая
Мелкие пружины: диаметр проволоки от 0,15 до 1,5 мм.
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Русвил"

Поделитесь страницей "ЗАО "Русвил" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Русвил"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
195271, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект 72
Телефон
+7 (812) 327 85 01
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие