ООО "АвтоТехКом" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "АвтоТехКом"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Почему на сегодняшний день китайская спецтехника от компании ООО "АвтоТехКом" пользуется ошеломительным успехом? День ото дня спрос на такую продукцию на отечественных рынках стремительно растет, и в этом нет ничего удивительного, так как вся техника имеет удачное соотношение цены и качества.
Необходимо заметить, что продажа китайской спецтехники от компании ООО "АвтоТехКом" осуществляется на российском рынке вот уже в течении пяти лет.
Из каких компонентов состоит успешная работа компании?
Прежде всего, стоит сказать о конкурентоспособных ценах на автомобильные запасные части для спецтехники из Китайской Народной Республики.
Большой ассортимент товара позволяет выбрать именно то, что действительно необходимо каждому клиенту.
Высокий профессионализм, а также оперативность персонала компании позволяет достигать высокого уровня мобильности в процессе обработки заказов.
Деятельность компании ООО "АвтоТехКом" в первую очередь нацелена на создание прочного и долговременного сотрудничества с клиентами.
Мы нацелены на взаимовыгодное партнерство
Главная цель компании заключается в установлении на долгосрочной основе взаимовыгодных отношений с российскими предприятиями, заводами, строительными и прочими организациями, которым необходима качественная техника из Китая. Кроме того, далеко не последняя роль принадлежит сотрудничеству компании с частными лицами.
Что касается всех видов техники, а также комплектующих запасных частей, экспортируемых из Китая, то все они были специально адаптированы к условиям сурового отечественного климата. Вся продукция компании имеет гарантию.
Стоит отметить тот факт, что компания ООО "АвтоТехКом" может предложить всем своим партнерам максимально низкие, конкурентоспособные цены на запасные части, как для самосвалов, так и китайских погрузчиков.

ООО "АвтоТехКом" на карте

Предложения компании ООО "АвтоТехКом"

Тандемные дорожные катки серии  XD
Тандемные дорожные катки для уплотнения асфальто-бетонных смесей. Оборудованы гидростатической трансмиссией и электрической системой управления гидрав...
Подробно >>

Поставщик: ООО "АвтоТехКом"

Тягачи седельные
Седельные тягачи HOWO с колесной формулой 4Х2 Кабина--HW76Удлиненная цельностальная кабина, откидывающаяся вперед на 70%, двухслойное лобовое стекло,...
Подробно >>

Поставщик: ООО "АвтоТехКом"

Полуприцепы бортовые Shandong Lufeng
Характеристики: Модель: ST9403 Внешние габариты (ДхШхВ), мм: 13000х2495х2920 Внутренние габариты платформы (ДхШхВ), мм: 12780х2300х600 Масса перевозим...
Подробно >>

Поставщик: ООО "АвтоТехКом"

Самосвалы
"Хово самосвалы приспособлены для использования в условиях любых дорог, имеют хорошие показатели надежности и грузоподъемности, а по цене выглядят при...
Подробно >>

Поставщик: ООО "АвтоТехКом"

Трактор XT-180
"Тракторы предназначены для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ - от подготовки почвы под посев, до уборочных и транспортных операц...
Подробно >>

Поставщик: ООО "АвтоТехКом"

Поделитесь страницей "ООО "АвтоТехКом" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "АвтоТехКом"
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул Трудовая 237
Телефон
8(924)6845119
Сайт
howo.regtorg.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие