ПАО «Нормаль» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПАО «Нормаль»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Публичное акционерное общество «Нормаль» более 60 лет является надёжным поставщиком крепёжных систем на сборочные предприятия авиационной и космической промышленности, предъявляющей к комплектующим изделиям высокий уровень требований к техническим характеристикам, качеству и эксплуатационной надёжности.
Процессы проектирования, разработки, производства и реализации продукции в ПАО «Нормаль» соответствуют требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 и EN 9100:2009, что обеспечивается внедрённой и постоянно поддерживаемой в рабочем состоянии системой менеджмента качества и подтверждено сертификатами соответствия ЗАО «НИЦ КД» и Bureau Veritas.
Качество продукции для ПАО «Нормаль» обладает наивысшим приоритетом. Целью предприятия является производство крепёжных изделий, соответствующих современному техническому уровню и удовлетворяющих требованиям потребителей.
ПАО «Нормаль» производит крепёжные детали диаметром от 4 до 10 мм (для отдельных деталей от 3 до 12 мм) из углеродистых (класс прочности 8.8 и менее), легированных (класс прочности 10.9 и более) и коррозионностойких сталей, а также из алюминиевых сплавов, латуни и титановых сплавов.
Технология ПАО «Нормаль» обеспечивает получение крепёжных деталей с допусками на диаметральные размеры до 8 квалитета включительно, до 4 степени точности на диаметры резьбы, и эффективной защитой от коррозии металлическими (цинкование и кадмирование) и неметаллическими покрытиями (анодное оксидирование для алюминиевых и титановых сплавов и химическое пассивирование для нержавеющих сталей и латуни).

Важные факты

Год основания:1947

ПАО «Нормаль» на карте

Предложения компании ПАО «Нормаль»

Шурупы
Шуруп — крепёжное изделие в виде стержня с головкой и специальной наружной резьбой, образующей внутреннюю резьбу в отверстии соединяемого предмета
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Нормаль»

Винты
Винт — крепёжное изделие в виде стержня с наружной резьбой на одном конце и конструктивным элементом для передачи крутящего момента на другом.
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Нормаль»

Поделитесь страницей "ПАО «Нормаль» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПАО «Нормаль»
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
Россия, 603002, Нижний Новгород, ул. Литвинова, 74
Телефон
(831) 246 25 04
Сайт
normal-nn.ru
Основание
1947

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие