ООО "МДФ-КЛ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "МДФ-КЛ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Внутренний рынок Беларуси мы начали осваивать с 2001 года. На время написания этой страницы ООО "МДФ-КЛ" стало собственником целой сети сайтов, каждый из которых работает на полную силу. Используются современные маркетинговые стратегии, анализирует рынок конкурентов и подавляются попытки последних сместить нас с занятых позиций.

Нашими клиентами есть и могут стать не только крупные предприятия или юридические лица. Мы одинаково ответственно относимся к розничным покупателям, готовы работать с отдаленными регионами и селами. Для того у нас имеется развития система логистики и налаженная работа отдела доставки. Готовы внести предоплату? Продукция будет отгружена сразу после зачисления средств на  расчетный счет!

Ассортимент сварочного оборудования и сопутствующих товаров расширяется день ото дня. Мы не работаем с посредниками, руководствуясь принципом «только первые руки». Их предложения не мотивируют нас пренебрегать прямыми закупками у заводов-изготовителей. За многие годы мы заручились их доверием и системами скидок, потому приобретаем продукцию по минимальным ценам. Это дает возможность предлагать ее вам реально ДЕШЕВО, а не просто писать, что у нас самые низкие цены.

ООО "МДФ-КЛ" на карте

Поделитесь страницей "ООО "МДФ-КЛ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "МДФ-КЛ"
Страна
Беларусь
Город
Минск
Адрес
Минск, ул. Попова, 26, офис 11
Телефон
+375 (29) 6888121
Сайт
www.mdfkl.by