ЗАО «ЭЛКАБ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «ЭЛКАБ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «ЭЛКАБ», специализирующееся на выпуске широкого ассортимента кабельной продукции, было создано в 1990году на промплощадке Белоярской атомной электростанции в городе Заречном. Начав производство с выпуска трех марок проводов, за 26 с лишним лет предприятие превратилось в активного и влиятельного участника рынка, заняв лидирующие позиции среди производителей кабельной продукции Уральского региона, Сибири и других регионов Российской Федерации.
Сегодня в ассортименте компании – неизолированные медные провода марок М и МГ; провода изолированные марок ПВ-1, ПВ-3, ПВ-4; кабели силовые марок ВВГ, ВВГЭ, КГВВ, КГВЭВ; кабели контрольные марок КВВГ, КВВГЭ.
Выпускется продукция в различных технических исполнениях: нг – не поддерживающие горение, нг-LS - не поддерживающие горение, с пониженным дымо-газовыделением, нг-FRLS – не поддерживающие горение огнестойкие с низким дымо и газовыделением, нг-LSLTXне поддерживающие горение с пониженным дымо-газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, ХЛ-хладостойкий.
Экран в производимой кабельной продукции используется как алюминиевый так и медный со 100% перекрытием (алюминиевая и медная лента)
Производство постоянно совершенствуется, в результате чего предприятие достигло полного замкнутого технологического цикла изготовления кабельной продукции. Постоянно расширяется и её ассортимент.
Вся продукция ЗАО «ЭЛКАБ» сертифицирована Уральским центром стандартизации, метрологии и сертификации – Урал-тест Госстандарта России (Екатеринбург), центром по сертификации кабельной продукции «СЕКАБ» (Москва), органом по сертификации электрооборудования НП «Южно-Уральское техническое общество»

ЗАО «ЭЛКАБ» на карте

Предложения компании ЗАО «ЭЛКАБ»

Нет фото

Показателем работы нашей компании является качество выпускаемой нами продукции. На предприятии осуществляется смена технологического обрудования, внед...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «ЭЛКАБ»

Поделитесь страницей "ЗАО «ЭЛКАБ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «ЭЛКАБ»
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620072 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Высоцкого 4/1
Телефон
+7 (343) 347-78-40, 348-66-56
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие