ЗАО «Черепановскферммаш» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «Черепановскферммаш»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО "Черепановскферммаш" основано в 1932 году и производит жаротрубное котельное оборудование малой и средней мощности. За последние десять лет ассортимент выпускаемой продукции значительно расширен. Сейчас производиться котельное оборудование, которое является самым экономичным в сравнении с другими производителями.
Вместо ранее нами выпускавшихся и широко известных потребителям котлов КВ-300, сегодня мы производим широкую гамму современных жаротрубных котлов, осваиваем производство новых.
Постоянно проводятся мероприятия по повышению качества и надежности наших котлов. В котлах нашего производства используются собственные разработки, с помощью которых удается повысить производительность и экономичность нашего оборудования.
Котельное оборудование под ключ по всей России
В настоящее время с нами сотрудничают предприятия Санкт-Петербурга, Москвы, Урала, Западной и Восточной Сибири, Крайнего Севера, Казахстана и др. Наши котлы можно найти в любом уголке страны, и это показатель доверия к нашим котельным установкам.
Наш завод не только производит, но и выполняет строительство котельных под ключ в любой точке России. При строительстве и проектировании котельной будут учтены все нормативы и правила, так же при использовании наши водогрейные котлы вы получаете несомненное преимущество ввиду их экономичности и простоты обслуживания.

Важные факты

Год основания:1932

ЗАО «Черепановскферммаш» на карте

Предложения компании ЗАО «Черепановскферммаш»

Котлы отопительные водогрейные
Изготовитель гарантирует исправную работу котлаотопительного в течение 30 месяцев с момента покупки. Средний срок службы котла не менее 15 лет. КОТЛЫ...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Черепановскферммаш»

Водогрейные котлы промышленные
Универсальный вихревой котел УТПУ-3М/ТЯ. Котлы отопительные водогрейные. … И у водогрейных котлов промышленных и у обыкновенных бытовых она служит для...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Черепановскферммаш»

Котлы паровые
Котлы паровые (КП) широко используются при создании систем отопления жилых, производственных и административных зданий и сооружений.
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Черепановскферммаш»

Поделитесь страницей "ЗАО «Черепановскферммаш» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «Черепановскферммаш»
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Черепаново
Адрес
Новосибирская область г. Черепаново, ул.Фурманова, 3
Телефон
+7 (38345) 2-14-60
Сайт
sibkotel.ru
Основание
1932

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие