Тольяттикаучук, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тольяттикаучук, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Несомненное лидерство ООО "Тольяттикаучук" на рынке нефтехимического комплекса России задает высокую планку для других предприятий отрасли. Расположенное в г. Тольятти Самарской области, компания специализируется на производстве синтетических каучуков, играющих важную роль в процессе изготовления шин и других резинотехнических изделий. Отличившись качеством и надежностью, ООО "Тольяттикаучук" заслужило место в списке крупнейших экспортеров региона, подтверждая свое престижное положение на международном рынке. Компания активно внедряет инновационные технологии и стремится к постоянному улучшению своего производственного процесса, что позволяет ей безукоризненно конкурировать и выпускать продукцию высочайшего качества. Весьма впечатляющие достижения ООО "Тольяттикаучук" говорят о его важной роли в развитии нефтехимической индустрии страны.
Несомненные благополучные перспективы развития предприятия подтверждаются стабильным ростом и успешной деятельностью ООО «Тольяттикаучук». Этот успех достигнут благодаря усилиям команды высококвалифицированных профессионалов и использованию уникальных производственных мощностей.

ООО «Тольяттикаучук» является одним из ведущих предприятий в своей отрасли и гордостью города Тольятти. За многие годы работы компания доказала свою надежность и надежно закрепила свою позицию на рынке. Но это только начало.

Ведущее положение на рынке и стабильный рост не останавливают ООО «Тольяттикаучук», оно стремится к дальнейшему развитию и масштабированию. Важной составляющей успеха является уникальность производственных мощностей, которые позволяют предприятию быть конкурентоспособным.

Одной из главных причин стабильного роста ООО «Тольяттикаучук» является команда профессионалов, которые тесно сотрудничают и внедряют новые технологии. Их коллективный труд и стремление к достижению высоких результатов является главным фактором успеха предприятия. Вместе они создают работу высочайшего качества и продукцию, отвечающую самым высоким требованиям.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:3 693
Объём продаж:14 158 млн. руб. (2021)
Ключевые фигуры:Морозов Юрий Витальевич · Генеральный директор

Тольяттикаучук, ООО на карте

Предложения компании Тольяттикаучук, ООО

Каучук синтетический
Каучук бутадиен-стирольный БСК-1502 Каучук изопреновый СКИ-3С Бутилкаучук БК-1675 Каучук высокостирольный БСК-1904 Каучук бутадиен-стирольный маслонап...
Подробно >>

Поставщик: Тольяттикаучук, ООО

Поделитесь страницей "Тольяттикаучук, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тольяттикаучук, ООО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Тольятти
Адрес
445007, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 8
Телефон
+7 (8482) 369-000
Сайт
togliatti.tatneft.ru
Основание
2002
Персонал
3 693
Продажи
14 158 млн. руб. (2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие