Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наш завод железобетонных изделий работает на строительном рынке с 2000 года. За этот срок «Завод СМиК» стал одним из ведущих предприятий Челябинской области по производству строительных смесей, железобетонных изделий и конструкций.

Сегодня «Завод СМиК» – современное предприятие, использующее передовые технологии производства и контроля качества железобетонных изделий.

Ассортимент продукции, выпускаемой нашим заводом, разнообразен, и к тому же он постоянно расширяется:

  • пустотные плиты
  • плиты перекрытий
  • колонны и ригели
  • перемычки
  • лестничные ступени
  • кольца колодцев
  • фундаментные блоки

Номенклатура продукции завода постоянно расширяется. Производственный процесс позволяет изготавливать изделия по индивидуальным чертежам Заказчика. Арматурный участок обеспечивает металлокаркасами не только собственное производство завода,но и изготавливает конструкции любой сложности под заказ. На данный момент ведется строительство нового цеха по производству изделий вертикального формования и расширение полигона открытой формовки.

Вся продукция выпускается на основании действующих ГОСТов и ТУ утверждённых Госстроем России, полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к современным материалам – высокая теплопроводность, морозостойкость, экологическая и гигиеническая безопасность. Предприятие тщательно следит за качеством выпускаемой продукции. Ее надежность, доступность уже оценили многие наши постоянные клиенты.

Продукцию нашего завода используют строительные холдинги, небольшие и средние фирмы (для строительства промышленных и жилых зданий), так и частные лица для строительства небольших объектов, таких как дома индивидуальной застройки.

Наше предприятие оказывает техническую поддержку заказчиков в комплектации объектов и организации поставок железобетонных изделий в любую точку России, включая доставку как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

«Завод СМиК» - надежный и добросовестный партнер. Команда профессионалов нашего предприятия, грамотно проконсультирует Вас и поможет разместить заказ. Гибкая система скидок и график работы, позволяет нашим клиентам приобретать железобетонные изделияна самых выгодных условиях.

Мы имеем всё необходимое для создания комфортных условий работы своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2000

Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО на карте

Предложения компании Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО

ФБС, фундаментные блоки стен
"Железобетонные фундаментные блоки (ФБС) используются на строительстве в качестве фундаментов зданий, сооружений и строений, стен подвальных помещений...
Подробно >>

Поставщик: Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО

Поделитесь страницей "Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод Строительных Материалов и Конструкций (СМиК), ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454081, г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 39П
Телефон
+7 (351) 7742398
Сайт
zavod-smik.ru
Основание
2000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие