ЗАО «Верхневолжский ТМК» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «Верхневолжский ТМК»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Верхневолжский ТМК» обладает большими производственными возможностями по изготовлению вентиляционных изделий высокого качества. На территории производственной базы площадью 10000 м² в Дзержинском районе г. Ярославля находятся: центрально-заготовительный цех площадью 3000 м², склады готовой продукции, ремонтные мастерские. На производственных площадях размещено все необходимое оборудование для производства вентиляционных изделий высокого качества европейского уровня такое, как гильотины, вальцовочные станки, прессы, зиг-машины, листогибы, фальцепрокатные станки и т.д.

В 2005 году «Верхневолжский ТМК» первым в городе Ярославле приобрело высокотехнологичное оборудование швейцарской компании «SPIRO INTERNATIONAL»

  • станок для изготовления спирально-замковых воздуховодов Tubeformer Alpha 6, что позволило выпускать продукцию класса «П», которая соответствует всем европейским стандартам.
  • станок плазменной резки металла Florett выполняет раскрой листовой стали толщиной до 20 мм с точностью до 0,5 мм. Данное оборудование позволяет выполнять точный раскрой не только фасонных изделий воздуховодов, но и выполнять заказы для машиностроительных предприятий такие, как ЯМЗ, ЯЗДА, по изготовлению защитных кожухов, опор и т.д.
  • станки для сборки фасонных изделий воздуховодов такие, как Gorelocker Combi-T, Goreloker Beta-3, DCP-1000 для выпуска фасонных изделий класса «П» (отводы, переходы, врезки)

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, руководством «Верхневолжский ТМК» в 2010 году было принято решение о дальнейшей модернизации производства. И ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ в г. Ярославле мы приобретаем оборудование для автоматического производства прямоугольных воздуховодов.

  • Линия AML-3 дает возможность выпускать до 20 000 м2 прямоугольных воздуховодов в месяц, при идеальном качестве продукции. Ребра жесткости и точный раскрой позволяет выпускать изделия высокого качества.
  • Немецкий фальцеосадочный станок RAS 20.10 позволяет добиться класса «П» на прямоугольных воздуховодах. Данная продукция уже успешно зарекомендовала себя на многих объектах г. Ярославля, области, северо-западного округа России.

В 2013 году обновлен парк электромеханических гильотин, приобретены машины фирмы DURMAZLAR серии MS, а также обновлен парк прессов, закуплены гидравлические листогибы ACL.

Наше предприятие не стоит на месте и постоянно стремиться к приобретению высокотехнологичного, производительного оборудования с целью достижения увеличения объемов производства и монтажа качественной продукции.

Мы делаем все возможное для признания и уважения нашей организации, как надежного подрядчика, поставщика, производителя вентиляционных изделий и оборудования.

Важные факты

Год основания:1990

ЗАО «Верхневолжский ТМК» на карте

Предложения компании ЗАО «Верхневолжский ТМК»

Оборудование тепловое
Устанавливаются в проемах дверей, окон, ворот и т.п. для разделения помещений на зоны с разной температурой воздуха. Это позволяет поддерживать наибол...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Верхневолжский ТМК»

Мусоропроводы
"Уже несколько лет, ЗАО«Верхневолжский ТМК» является представителем компании«Прана» на территории Ярославской области, занимаясь поставками современны...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Верхневолжский ТМК»

Кондиционеры
Кондиционер, даже в нашей стране, где на протяжении большей части года приходится только мечтать о тепле, уже давно перестал быть экзотикой, поскольку...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Верхневолжский ТМК»

Нет фото

ЗАО«Верхневолжский территориальный монтажный комплекс» занимается проектированием, изготовлением и монтажом промышленной вентиляции. А также техническ...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Верхневолжский ТМК»

Поделитесь страницей "ЗАО «Верхневолжский ТМК» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «Верхневолжский ТМК»
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150044, Ярославль, Промышленное шоссе, 5
Телефон
+7 (4852) 58-15-02
Сайт
www.vvtmk.ru
Основание
1990

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие