Новомет-Пермь, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новомет-Пермь, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Совместно с российским государственным нефтегазовым университетом им. И. М. Губкина, компания "Новомет" ведет несколько научно-исследовательских проектов, направленных на разработку искусственных подъемных систем (ИПС) и других технологий механизированной добычи. Эти проекты позволяют нам расширить наши знания и навыки в области разработки и применения передовых технологий в нефтегазовой отрасли.

Одной из отличительных особенностей компании "Новомет" является доступ к широкому спектру испытательных стендов. Мы имеем возможность проводить тестирование нашей продукции в реалистичных условиях, что позволяет нам быстро и эффективно внести конструктивные изменения и получить подробную системную информацию, необходимую для оптимизации работы наших компонентов.

Кроме того, наша компания активно взаимодействует с другими мировыми технологическими центрами и университетами, чтобы обмениваться опытом и новейшими технологиями. Это позволяет нам быть на передовой в сфере исследований и разработок, а также предлагать нашим клиентам инновационные решения, отвечающие их потребностям и требованиям.

Таким образом, компания "Новомет" продолжает свое развитие в качестве ведущего технологического центра в России и зарубежом, предлагая передовые технологии и решения для нефтегазовой отрасли. Мы гордимся нашей историей исследований и разработок, но также с нетерпением ждем новых вызовов и возможностей для инноваций.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:4791
Объём продаж:14 759 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Перельман Максим Олегович - Генеральный директор

Новомет-Пермь, АО на карте

Поделитесь страницей "Новомет-Пермь, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новомет-Пермь, АО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614065, Пермский кр., г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 395
Телефон
+7 (3422) 590743
Сайт
www.novometgroup.com
Основание
1991
Персонал
4791
Продажи
14 759 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие