ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» образован путем слияния двух компаний по производству металлоконструкций и машиностроения.
Миссия предприятия – через совершенство деятельности и качества достичь таких результатов проектирования, разработки, производства, монтажа и ремонта металлоконструкций, которые вызовут максимальное удовлетворение запросов и ожиданий потребителей, укрепят заинтересованность акционеров и общества, сделают ЗАО «ИрЗМК» надежным, привлекательным партнером для его персонала, потребителей и поставщиков.
ЗАО «ИрЗМК» готово выполнить любые сложные требования потребителей по освоению новых изделий, способно адаптировать производство под выполнение эксклюзивных требований потребителей, целенаправленно работает в части сокращения времени производственного цикла и снижения себестоимости выпускаемой продукции.
Качество выпускаемой продукции гарантировано высококлассными специалистами, многолетним опытом производства, тщательно отлаженным технологическим процессам, использованием современного высокоточного оборудования, системой контроля за качеством на каждом этапе производственного цикла.
Мы стремимся расширить свое присутствие на рынке металлоконструкций в интересах наших потребителей.
Мы намерены и впредь сохранять свою специализацию, потому что являемся специалистами в вышеуказанных отраслях, и будем впредь совершенствовать свою кадровую политику и предлагать персоналу повышение уровня знаний и более интересную и безопасную работу.
В настоящее время ЗАО «ИРЗМК» является представителем и стратегическим партнёром ведущего производителя стволов мусоропровода типа СМП завода «Градочист» и серийно выпускаем:
- мусоропроводы с применением трёхслойных стволов типа «сэндвич» по ТУ 4859-020-85728878-2011
- мусоропроводы из нержавеющей стали под обкладку кирпичом;
- комплектующие для асбестоцементных стволов: клапан, шибер, зачистное устройство, вентиляция, муфта соединительная.
Наиболее востребованными являются мусоропроводы с трехслойными стволами типа «сэндвич» (ТУ 4859-020-85728878-2011), полностью отвечающие требованиям СП 31-108-2002 «Мусоропроводы жилых и общественных зданий и сооружений», СНиП 31.01-2003 «Жилые здания» и СанПин 2.1.2.1002-00 «Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям».
Внутренняя оболочка ствола мусоропровода изготавливается из нержавеющей стали, внешняя – из чёрной стали с износостойким полиэфирным порошковым покрытием RAL 7031. Межтрубное пространство заполнено шумопоглощающим и огнеупорным материалом.
Высокое качество мусоропроводов подтверждается сертификатами соответствия и пожарной безопасности, а также санитарно-эпидемиологическим заключением, в том числе по звукоизоляции.

ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» на карте

Предложения компании ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»

Грохоты
Грохоты Предназначен для сухого и мокрого грохочения материала на обогатительных фабриках и различных обогатительных установках. Может применяться и н...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»

Контейнеры БТО
Контейнеры для ТБО Контейнеры для сбора ТБО необходимы как в профессиональной деятельности различных предприятий, так и в жизни обычных граждан. В свя...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»

Опоры трубопроводов
Опоры труб подвижные фиксируют трубопровод в горизонтальной плоскости, компенсируя вертикальные нагрузки, обусловленные его массой, но оставляют опред...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»

Смесители шнековые
Основное нестандартное оборудование, которое мы производим: •Питатели качающиеся •Запчасти к горно обогатительному, золотодобывающему и нефтеперерабат...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»

Конструкции металлические, колонны, фермы, балки перекрытий
"Понятие "металлические конструкции" объединяет в себе их конструктивную форму, технологию изготовления и способы монтажа. Уровень развития металличес...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»

Поделитесь страницей "ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций»
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
664005, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 19
Телефон
+7 (3952) 37-37-37
Сайт
www.irzmk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие