ООО «ДальТехСтройДВ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «ДальТехСтройДВ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «ДальТехСтройДВ» является одним из крупнейших поставщиков в Амурской области дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также другой спецтехники из Китая - фронтальные погрузчикисамосвалы, экскаваторыбульдозерыгрейдерыкаткикраны и т.д. Вся предлагаемая нами спецтехника имеет сертификат ГОСТ, а многие марки сертифицированы и согласно международным стандартам ISO.
Мы осуществляем доставку техники до конечного потребителя и, по желанию заказчика. Покупателю предоставляется полный комплект документов и сертификатов, необходимых для регистрации ее в соответствующих органах.

Предлагаемая техника производится по новейшим технологиям на современных совместных предприятиях в свободных экономических зонах Китая с участием японского, немецкого и американского капиталов. Выпускаемая техника является аналогами моделей таких фирм, как LIEBHERR, KOMATSU, CATERPILLAR, MERCEDES. Техника имеет высокое качество сборки, надёжность в работе и низкие цены. При работе мы используем индивидуальный подход к интересам и пожеланиям заказчика.

Производство строительной и дорожной техники в Китае в последние годы развивается очень высокими темпами. Основная причина этого кроется в огромном внутреннем спросе на строительное оборудование. Пытаясь удовлетворить возрастающие потребности китайской экономики, туда устремились все основные мировые производители такой техники.

Разумная экономическая политика Китая позволила ему привлечь внимание и экономически заинтересовать передовых мировых производителей спецтехники в размещении своих производств в КНР.

Большой прогресс в области производства строительной техники в Китае гарантирует нашему Заказчику, что он получит современную, неприхотливую в эксплуатации и надежную технику, будь то фронтальный погрузчикэкскаватор, бульдозер, кран или любая другая строительная техника. А опыт и профессионализм наших сотрудников позволит Вам купить качественную технику соответствующую именно Вашим запросам по лучшей цене.
Вся продукция фирмы «ДальТехСтройДВ» нацелена на принцип соответствия цены и качества в интересах потребителя.

Мы ценим всех своих клиентов, как уже состоявшихся, так и будущих. Поэтому покупая спецтехнику у нас, Вы можете быть уверены в качестве обслуживания и своевременности выполнения заказа.

Мы осуществляем поставку запасных частей и комплектующих для реализованной нами техники во время всего срока эксплуатации.

Порядок оплаты в каждом случае индивидуален и зависит от партии и вида товара. В подтверждение того, что техника доставлена в Хэй-Хэ высылаются фотографии машины,VIN-номера, сертификат завода, возможно присутствие представителя от заказчика. Срок переправки через границу и таможенного оформления составляет 5-10 дней.

Мы не являемся просто продавцом. Мы знаем об этом все, поэтому общаясь с одним из нас Вы общаетесь с Производителем, Поставщиком, Пользователем.

ООО «ДальТехСтройДВ» на карте

Предложения компании ООО «ДальТехСтройДВ»

Самосвал Howo 10x6
Технические характеристики Модель H7/366K28 Коробка передач Fuller RT Сцепление GF-420 Трансмиссия F9(ZF9) Рулевое управление ZF 8098 (Германия) Бензо...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ДальТехСтройДВ»

Бульдозер Shantui SD16
"Длина/ ширина/ высота мм(без учета рыхлителя): 5140х3388х3032 Масса (тонн) (без рыхлителя): 17.0 Мощность (kw/rpm): 120/1850 Центральное растояние гу...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ДальТехСтройДВ»

Самосвал SHAANXI MAN 6х4
Китайский самосвал SHAANXI SX3255DR3804B с колесной формулой 6x4 и мощностью двигателя 336 л.с. Габаритные размеры 8275?2500?3300 мм Размер кузова 560...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ДальТехСтройДВ»

Седельный тягач HOWO 6x4 410 л.с.
ель ZZ4257N3241W Колёсная формула 6*4 Нагрузка на седло, кг 22635 Высота седла,м 1,20 Снаряженная масса, кг 9180 Скорость движения, км/ч 75-102 Движен...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ДальТехСтройДВ»

Автокран XCMG QY 25K
"Автокран XCMG QY25K принадлежит к серии "К" кранов. Максимальная грузоподъемность 25 тонн при радиусе 3,5 м. АвтокранXCMG QY25K имеет секции стрелы в...
Подробно >>

Поставщик: ООО «ДальТехСтройДВ»

Поделитесь страницей "ООО «ДальТехСтройДВ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «ДальТехСтройДВ»
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
Россия, Амурская область, г Благовещенск, ул. Горького, 300, оф.6
Телефон
+7(4162)44-31-17
Сайт
www.dtsavto.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие