ЗАО "Ливостром" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Ливостром"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Первые образцы нашей продукции были разработаны, собраны и испытаны в 1992 году. За истекший период были изготовлены домкраты, насосы и насосные станции различного назначения, которые эксплуатируются на многих промышленных предприятиях, в том числе на ОАО «Электроуралмонтаж», Сакмарская ТЭЦ, Невьянский цементный завод, Нижнетагильский металлургический комбинат. Заказчики отмечают надежную работу изделий при монтаже и демонтаже тяжелого оборудования. Каждый комплект изделий сотрудники лаборатории проверяют методом экстремальных режимов работы, нагнетая масло в гидроаппаратах до 700 атмосфер.
Используя современные компьютерные технологии и оборудование,предприятие может выполнить по заказам промышленных предприятий проекты самых сложных агрегатов. В период 1990-2000 годы ЗАО «Ливостром» разрабатывало и испытывало гидравлическое оборудование, в том числе аксиальнопоршневые насосы высокого давления и насосные станции. Работники ЗАО «Ливостром» участвовали в проектировании металлургического оборудования для ЭСПЦ-6 Челябинского металлургического завода, ККЦ – 2 Новолипецкого металлургического комбината и других объектов. Структурный анализ и компьютерное моделирование проявляют все слабые механические узлы и создают возможность изготовления качественных машин без проведения длительных и трудоёмких испытаний. Основными видами деятельности предприятия являются разработка и изготовление нового гидрооборудования с проведением научных, производственных и учебных экспериментов.
По результатам исследования, проведенного Уральским центром добровольной сертификации качества товаров и услуг, продукция ЗАО "Ливостром" удостоена Сертификата качества и Знака качества, что создает возможность её продажи за рубеж.
Предприятие разработало и приступило к производству новой серии аксиальнопоршневых насосов НА 603. Новая модель также, как и разработанные ранее, относится к группе микронасосов. Уровень шума при работе насоса не превышает 30 Дб. Наши насосные технологии отличаются наличием плоских семиплунжерных сводов, находящихся в контакте с плоскими бронзовыми распределителями.

Важные факты

Год основания:1992

ЗАО "Ливостром" на карте

Предложения компании ЗАО "Ливостром"

Нет фото

Домкраты гидравлические грузоподъёмностью 100 и 200 тонн предназначены для монтажных и такелажных работ. Герметизацию поршня в корпусе создаём или рез...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Ливостром"

Поделитесь страницей "ЗАО "Ливостром" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Ливостром"
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620075, г. Екатеринбург, а/я 27
Телефон
+7 (343) 3507830
Основание
1992