ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод металлоконструкций «КВОиТ» занимается производством и изготовлением металлоконструкций, выпускает стальные тройники и отводы, подвески, грязевики, циклоны, опоры трубопроводов, резервуарное оборудование, линзовые компенсаторы и многое другое.
ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ» изготавливает на собственном оборудовании вертикальные цилиндрические стальные резервуары объемом 100, 1000, 2000, 3000, 5000, 10000 и до 100000 куб.м. для нефти, нефтепродуктов, для воды, а также горизонтальные стальные резервуары.
Стандарт высокого качества нашей продукции, обеспечивается прежде всего - культурой производства, ответственным отношением, доступным арсеналом высоких технологий, новейшим роботизированным сварочным оборудованием.
Имеется своя проектная организация. КМ и КМД на резервуары разрабатываются также в сотрудничестве с ООО «ГлобалТэнксИнжинеринг» - компания разработчик отраслевых стандартов резервуаростроения.
Завод производит продукцию, в том числе для ТЭС и АЭС. Имеется лицензия на изготовление оборудования для ядерных установок атомных станций, выданная Федеральной Службой по Технологическому и Атомному Надзору. Система менеджмента качества сертифицирована в соответствие с международным стандартом МС ИСО 9001-2000.
Предприятие имеет свою мощную производственную базу, большое количество современного оборудования, уникальные роботизированные сварочные комплексы.

Важные факты

Год основания:1959

ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ» на карте

Предложения компании ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ»

Нет фото

Для хранения нефти и нефтепродуктов, воды и растворов реагентов, предусмотренных тех. процессом химической очистки воды, а так же для других тех систе...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ»

Поделитесь страницей "ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «Самарский Завод «КВОиТ»
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
443022, Самара, проезд Мальцева, 1
Телефон
+7 (846) 979-96-03
Сайт
kvoit-samara.ru
Основание
1959

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие