ОАО «Оммет» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО «Оммет»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Оммет» — одна из крупнейших компаний Сибири, осуществляющих поставки металлопроката. Как металлобаза, организация начала действовать с 1985 года. На долю Компании приходится более 20% рынка металлопотребления области.
На протяжении многих лет, Российский союз поставщиков металлопродукии удостаивал компанию звания «Лучшая металлобаза Сибири», также Оммет становился лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза России», в том числе в номинации «Образец качественного сервиса».
Оммет стабильно входит в пятерку лучших поставщиков металлопродукции СФО.
Наша миссия. Мы — группа профессионалов, объединенных целью на 100% удовлетворить потребности наших покупателей, оказывая услуги по доставке товара (металла) от производителей его потребителям.
Ценность нашего продукта для покупателей — это набор и высокое качество оказываемых услуг.
Наша бизнес-идея. Наш рекламный слоган «100% металл у нас» означает, что мы можем скомплектовать заявку любой сборности и доставить ее в необходимые сроки.
Наш девиз «Железное дело — железное слово!» означает, что мы готовы нести ответственность за свои действия — мы не даем обещаний, которых не можем выполнить.

Важные факты

Год основания:1985

ОАО «Оммет» на карте

Предложения компании ОАО «Оммет»

Уголок стальной гнутый равнополочный
"Уголки стальные гнутые равнополочные изготавливаются на трубных станах из качественной конструкционной стали. Обозначения: b- ширина полки; S-толщина...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Оммет»

Лист рифленый
Лист стальной рифленый ГОСТ 8568-77 с односторонним ромбическим и чечевичным рифленым рифлением общего назначения. Рифленую сталь изготавливают в лист...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Оммет»

Нет фото

Катанка стальная - вид сортового металлопроката, представляет собой горячекатаную проволоку, имеющую круглое сечение. Производится катанка на проволоч...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Оммет»

Нет фото

Настоящий стандарт распространяется на прокат стальной горячекатаный шестигранного сечения диаметром вписанного круга от 8 мм до 100 мм включительно.
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Оммет»

Нет фото

Толстолистовая, горячекатаная и холоднокатаная коррозионно-стойкая, жаростойкая и жаропрочная сталь, изготовляемая в листах. Горячекатаную толстолисто...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Оммет»

Поделитесь страницей "ОАО «Оммет» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО «Оммет»
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644105, г. Омск, ул. 22 Партсъезда, 105
Телефон
+7 (3812) 28 50 01
Сайт
www.ommet.com
Основание
1985

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие