АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Современный завод в Всеволожске, ООО «Аристон Термо Русь», предлагает широкий ассортимент продукции, включающий такие известные бренды, как Ariston, Rendamax, Elco и Ecoflame. Здесь, по последнему слову техники, оснащенным специализированным оборудованием, производятся высокоточные и надежные водонагреватели. Компания уделяет особое внимание экологической устойчивости своих продуктов и стремится к уменьшению воздействия на окружающую среду. Это делает их популярными выбором среди потребителей, которые ценят высокое качество и инновационные технологии.
ООО «Аристон Термо Русь» - компания, которая активно развивается на рынке отопления и горячего водоснабжения. Наша команда постоянно ищет инновационные решения и стремится удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов. Наш успех основан на профессионализме и надежности, которые мы демонстрируем при выполнении всех наших обязательств. Мы гордимся тем, что заслужили доверие наших клиентов и стали одним из лидеров в отрасли.

Благодаря нашим инновационным решениям в области отопления и горячего водоснабжения, мы помогаем нашим клиентам эффективно использовать энергию и снижать расходы. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, который включает в себя современные котлы, бойлеры и системы управления температурой. Наша команда экспертов всегда готова помочь в выборе наиболее подходящего решения для каждого конкретного случая.

Однако, нашим главным приоритетом является удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы стремимся не только предлагать качественную продукцию, но и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Наша цель - создать долгосрочные отношения с нашими клиентами, основанные на взаимном доверии и удовлетворенности.

Мы гордимся тем, что уже многие клиенты выбирают нас в качестве надежного партнера. Мы ценим доверие, которое они оказывают нам, и обязуемся продолжать работать на высочайшем уровне. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы учесть пожелания и предложения наших клиентов, чтобы постоянно улучшать нашу продукцию и сервис.

Важные факты

Год основания:1995
Число сотрудников:318
Объём продаж:8 982 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Кукуть Сергей Витальевич - Генеральный директор

АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО на карте

Предложения компании АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО

Аппараты отопительные
Емкостные водонагреватели косвенного нагрева
Подробно >>

Поставщик: АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО

Водонагреватели электрические
Настенный накопительный электрический водонагреватель с баком из нержавеющей стали плоской формы с механическим управлением
Подробно >>

Поставщик: АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО

Водонагреватели
Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ плоской формы с электронным управлением. Плоская форма, двойна...
Подробно >>

Поставщик: АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО

Котлы бытовые
Газовые котлы, обладающие минимальными габаритными размерами и современным дизайном. Широкий модельный ряд.
Подробно >>

Поставщик: АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО

Котлы газовые настенные
Настенный газовый котел со встроенным накопительным двухсекционным бойлером из нержавеющей стали на 40 литров.
Подробно >>

Поставщик: АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО

Поделитесь страницей "АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АРИСТОН ТЕРМО РУСЬ, ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Всеволожск
Адрес
188676, Ленинградская область, г. Всеволожск, Промышленная зона, ул Индустриальная, д № 9
Телефон
+7 (812) 332 81 00
Сайт
ariston-pro.com
Основание
1995
Персонал
318
Продажи
8 982 млн. руб. (2022)