ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр") - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр")», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Создано предприятие в 1991 г. Область – машиностроение. Изначальная деятельность – разработка ремонтно-конструкторской документации, ремонт и сервисное обслуживание топливной аппаратуры для дизельных двигателей. На сегодня главным направлением деятельности является производство топливной аппаратуры для жидкостных подогревателей. Предприятие стремится выпускать продукцию, соответствующую высоким стандартам российского и международного качества. Добиваться этого удается за счет функционирующей на предприятии с 2003 г. системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и работы высококвалифицированного персонала. Благодаря этому компания на сегодняшний день составляет достойную конкуренцию на рынке не только отечественным, но и зарубежным производителям. Наш девиз: «Качество должно быть не просто высоким, но безупречным и стабильным». В 2001 г. Международная ассоциация АДМ «Бизнес-Консалтинг» (Франция) признало предприятие одним из лучших в России в области малого и среднего бизнеса, и наградила почетным дипломом «Лучшее предприятие 2001». Компания работает с предприятиями автомобильной промышленности, которые предъявляют к продукции самые высокие требования: ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» (г.Шадринск Курганской обл), Заволжский моторный завод (г.Заволжье Нижегородской обл.), ОАО «Элтра-Термо» (г.Ржев) и др. Выбранная стратегия предприятия направлена на сохранение и укрепление собственных позиций. Расширять долю на российском рынке планируется за счет выпуска новых видов продукции, повышения качества выпускаемой продукции, а также за счет конкурентоспособной цены на производимую продукцию. Главными принципами работы с клиентами является взаимопонимание, взаимовыгода, удовлетворение ожиданий потребителя.

Важные факты

Год основания:1991
Ключевые фигуры:Генеральный директор: Ребров Евгений Евгеньевич

ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр") на карте

Предложения компании ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр")

Радиатор Урал 4-х рядный 5323Я-1301010
"Радиатор водяного охлаждения (4-х рядн.) 5323Я-1301010 производства ОАО "ШААЗ" для автомобилей Урал-5323,-4320 с двигателем ЯМЗ."
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр")

Форсунка топливная 212(21,213,217,160).1112020
"Форсунка топливная (аналог DANFOSS) для предпусковых жидкостных подогревателей и отопителей производства "Элтра-Термо", "ШААЗ", "Webasto"."
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр")

Поделитесь страницей "ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр") - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Инженерно-технический Центр" (ЗАО "ИнТа-Центр")
Страна
Россия
Регион
Ярославская область
Город
Ярославль
Адрес
150049, Россия, г. Ярославль ул. Магистральная, 20а
Телефон
+7 (4852) 48-64-15
Сайт
inta-centr.ru
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие