Группа компаний Гефест - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа компаний Гефест», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Гефест» - российская компания, основанная в 1999 году, как специализированная организация по противопожарной безопасности.

За 20 лет своего существования, бренд «Гефест» превратился в крупную корпорацию, предлагающую высококачественную и многофункциональную продукцию для противопожарных систем. Продукция бренда не просто пользуется популярностью, а занимает лидирующую позицию  на отечественном рынке противопожарной безопасности.

В настоящее время в Группу Компаний «Гефест» входят три организации:

- ООО «Гефест» - монтажное подразделение, в сферу деятельности которого входит монтаж противопожарного оборудования на объектах и его техническое обслуживание.

- ООО «Холдинг Гефест» - проектное подразделение, основная деятельность которого сосредоточена на осуществлении нормативно-технической и проектной работы в сфере пожарной безопасности.

- ООО «ФНПП «Гефест» - производственное подразделение по выпуску пожарно-технической продукции, где изготавливаются оросители «Аква-Гефест» (управляемые оросители, оросители общего назначения, ТРВ, с принудительным пуском), световые оповещатели «Ирида-Гефест», огнезащитные краски "ГЕФЕСТ" ( ОСМ-1, ОСД-1, ОСК-1), огнестойкая кабельная линия и другая продукция.

Стоит отметить, что Форносовский литейно-механический завод оснащен высоко качественным оборудованием, позволяющим создавать уникальную продукцию высочайшего качества.

Продукция компании соответствует самым  высоким нормативам и стандартам, поэтому область применения оборудования очень широка. Жесткий контроль качества продукции проводится на всех этапах производства, что позволяет полностью гарантировать надежность и долговечность. А огромный выбор продукции позволяет создать систему пожарной  безопасности любого уровня сложности и эффективности  полностью состоящую из изделий ГК «Гефест», а при необходимости интегрировать их в существующую систему сторонних брендов.

Высокое качество продукции и услуг ГК «Гефест» подтверждено сертификатами системы менеджмента качества ISO 9001:2015 (для ООО "Гефест") и ISO 9001:2015 (для ООО "ФНПП "Гефест").

Продукция компании применяется практически на всех типах объектов: в учреждениях, на заводах, производственных предприятиях и в местах с повышенным уровнем безопасности - на объектах международного значения.

Надежность, высокое качество и износостойкость комплектующих ГК «Гефест» сделали продукцию компании  незаменимой при создании противопожарной системы безопасности.

 

Возможности ГК ГЕФЕСТ позволяют вести работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке оборудования в соответствии с требованиями зарубежных агентств и страховых компаний, таких как NFPA (National Fire Protection Association) США, FM (Factory Mutual Research Corporation) США, VdS (Verband der Sachversicherer) Германия. А также осуществлять проведение гидравлических расчетов систем водяного и пенного пожаротушения в соответствии с методиками мирового уровня – SPRINKCAD, HIDROCAD.

Кроме того компания имеет лицензии на все виды работ в области пожарной безопасности.

Таким образом, ГК «Гефест» обеспечивает полный комплекс работ в области пожарной безопасности и строит свою деятельность на принципах, обеспечивающих сдачу "под ключ" всего комплекса выполняемых работ.

Среди объектов ГК «Гефест»: "Светогорский ЦБК" (владелец - "International Paper" USA), "Гранд Отель Европа", Государственный Эрмитаж (Фондохранилище), Библиотека РАН, ФГУП «ГОЗНАК», более 100 объектов ОАО  «ГАЗПРОМ», Российская национальная библиотека, Пулковская обсерватория РАН, Русское Географическое Общество, ГУ «Российский государственный исторический архив», Газопровод «Северный поток», Завод «СОЛЛЕРС-Дальний Восток», Государственный музей заповедник «Царское Село» и более 1000 других.

 

Компания является многократным победителем международных конкурсов в области безопасности и награждена дипломами и медалями российских и зарубежных конкурсов и выставок.

Деятельность компании отмечена благодарственными письмами, в том числе президента РФ.

Группа компаний Гефест на карте

Предложения компании Группа компаний Гефест

Блок контроля и управления БКУ-3200 исп. Д ППКУП ПКТС «Олимп».
БКУ-3200 исп. Д является центральным устройством ППКУП ПКТС «Олимп» и предназначен для контроля и управления контроллерами локальными КЛ-240СА и КЛ-24...
Подробно >>

Поставщик: Группа компаний Гефест

Ороситель пожарный общего назначения  "Аква-Гефест" CBО0-РВо(д) 0,3-R1/2 /Р57 (68, 79, 93).В3
Оросители пожарные общего назначения «Аква-Гефест» применяются в автоматических установках пожаротушения для разбрызгивания воды и распределения ее по...
Подробно >>

Поставщик: Группа компаний Гефест

Оповещатель «Ирида-Гефест» трафаретный "Выход Т22" 2х5
Оповещатель пожарный световой «Выход Т22» 2х5 трафаретный, предназначен для работы в режиме постоянного включения. Корпус оповещателя изготавливается...
Подробно >>

Поставщик: Группа компаний Гефест

Муфта приварная с фрезеровкой оцинкованная для оросителей ТРВ
Муфта приварная с фрезеровкой оцинкованная для оросителей​ ТРВ предназначена для присоединения оросителя к распределительному трубопроводу установки...
Подробно >>

Поставщик: Группа компаний Гефест

Цоколь фасонный пластиковый "Гефест" для монтажа оросителей
Новый цоколь фасонный «Гефест» для углубленного монтажа оросителей Преимущества нового цоколя «Гефест»: Надежная фиксация при любой величине углуб...
Подробно >>

Поставщик: Группа компаний Гефест

Поделитесь страницей "Группа компаний Гефест - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа компаний Гефест
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
улица Сердобольская, д. 65, литера А
Телефон
+7 812 600-69-11
Сайт
gefest-spb.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие