ООО «Завод Конвертор» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод Конвертор»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод Конвертор является одним из лидеров российской промышленности в ряде отраслей электротехники, работая на этом рынке в течение 15 лет. Мы занимаемся разработкой, конструированием и изготовлением электротехнического оборудования для различных отраслей экономики. Приоритетным направлением является изготовление оборудования для большой и малой энергетики, транспорта и коммунального хозяйства.

На наше оборудование имеются соответствующие сертификаты, а применение для энергетики регламентировано РАО «ЕЭС России».

По согласованию с Заказчиком нами изготавливается и поставляется не только серийно выпускаемое оборудование, но и нестандартное. В рамках решения поставленной задачи производится обследование объекта; доработка оборудования в соответствии с требованиями проекта или Заказчика; гарантийное и послегарантийное обслуживание на безвозмездной основе; создание новых типов оборудования.

По своим техническим и эксплуатационным характеристикам наши изделия находятся на уровне европейских стандартов. Наши изделия могут с успехом применяться, как на объектах, в том числе на электростанциях, которые были спроектированы и построены десятки лет назад, так и на самых современных. О том, насколько востребована наша продукция, говорит тот факт, что среди объектов, где сегодня успешно работает изготовленное на предприятии оборудование, электростанции и подстанции различных энергосистем РАО «ЕЭС России». Это ГЭС-1, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ТЭЦ-9, ТЭЦ-11, ТЭЦ-12, ТЭЦ-16, ТЭЦ-17, ТЭЦ-20, ТЭЦ-21, ТЭЦ-22, ТЭЦ-23, ТЭЦ-25, ТЭЦ-26, ТЭЦ-27 и ряд подстанций АО МОСЭНЕРГО; электростанции и подстанции Башкирэнерго, Вологдаэнерго, Дальэнерго, Красноярскэнерго, Ленэнерго, Нижновэнерго, Пермэнерго, Ростовэнерго, Самараэнерго, Свердловэнерго, Татэнерго, Тверьэнерго, Тюменьэнерго, Челябэнерго, Чувашэнерго, Ярэнерго и другие. Кроме этого оборудование было поставлено на тяговые подстанции ряда Российских железных дорог, Московский и Новосибирский метрополитены, Московские мусоросжигательные заводы, ряд крупных промышленных предприятий, а также электростанции на территории КНР, Бангладеш, Ирака, Ирана, Индии, Эстонии, Украины, Казахстана.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор
С.Г. Уваркин

ООО «Завод Конвертор» на карте

Предложения компании ООО «Завод Конвертор»

Устройства разрядно-зарядные
Устройства разрядно-зарядные
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод Конвертор»

Поделитесь страницей "ООО «Завод Конвертор» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод Конвертор»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115088, РФ, г. Москва, 1-ая Дубровская, д. 13а, стр. 2
Телефон
+7(495)640-32-50, +7(495)781-04-19
Сайт
www.convertor-power.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие