АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Тверской завод железобетонных изделий и труб – это компания, в состав которой входят три производственные площадки в городе Твери.

Наше предприятие работает более 40 лет и за всё это время получен огромный опыт работы в сфере производства железобетонных изделий. Это позволило нам по праву занять место одной из крупнейших компаний Центрального федерального округа по производству ЖБИ для инженерных сооружений, дорожного, промышленного и гражданского строительства, городского и приусадебного благоустройства.

Наш основной профиль - материалы для строительства дорог - трубы, звенья, лотки - весь спектр «дорожного» железобетона от основания до бордюров и ограждений.

Не менее важное для нас направление - производство ж/б изделий для строительства зданий и сооружений различного уровня сложности, подземных и наземных инженерных коммуникаций.

Мы изготовляем высокомарочные бетонные смеси с повышенными эксплуатационными свойствами.

Основная цель АО «ТЖБИ-4» – развитие производства и технологий в области строительных материалов и, как следствие, благополучие каждого сотрудника нашего предприятия.

Начало истории нашей компании было положено в 1978 году, когда в промышленной зоне Лазурная города Твери был введен в эксплуатацию цех по производству промстройконструкций. В 1996 году было окончательно установлена организационно-правовая форма – ЗАО «ТЖБИ-4» и сформировано 1-е производство, на базе которого и по настоящее время находится главный офис компании. С 2004 по 2013 год были организованы еще 6 производственных площадок, в том числе две в Твери.

В настоящий момент продукция под брендом ТЖБИ также выпускается в Белгороде, Борисоглебске и Воронеже.

На сегодняшний день каталог производимых железобетонных изделий составляет более 2500 наименований. На предприятии работает собственная аттестованная строительная лаборатория, занимающаяся контролем качества выпускаемой продукции. Специалисты нашей компании готовы принять заказ по индивидуальным чертежам, помочь с расчетами и доставкой нашей продукции всеми доступными способами.

Мы постоянно работаем над развитием и углублением знаний и умений в области своей основной специализации - производстве бетона и железобетона.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор - Рыбакова Анна Александровна

АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб) на карте

Предложения компании АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб)

Нет фото

КОНСТРУКЦИИ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ И НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ ЗАО ТЖБИ-4 производит стеновые панели железобетонные прямоугольных емкостных сооружений для водосна...
Подробно >>

Поставщик: АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб)

Нет фото

Оборудование для канализации, водоочистки, водоотведения
Подробно >>

Поставщик: АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб)

Поделитесь страницей "АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «ТЖБИ-4» (Тверской завод железобетонных изделий и труб)
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Тверь
Адрес
170017, г. Тверь, ул. Коняевская, д.1 (промзона Лазурная)
Телефон
+7 (4822) 776111
Сайт
www.tzhbi4.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие