ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ») - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» - основанное в 1997 году предприятие, успешно работающее на рынке строительства уже в течение более 20 лет. Численный состав предприятия на сегодняшний день насчитывает более 500 специалистов. Объем выпускаемой продукции за первое полугодие текущего года составил более 450 миллионов рублей.
В течение 20 прошедших лет наше предприятие выполняло работы на важнейших объектах области и всей России. Так, начиная с 1997г ведутся работы на заводах, строящихся в рамках Федеральной целевой программы «Безопасное хранение и уничтожение химического оружия в Российской Федерации», финансируемой в том числе иностранными государствами. В настоящее время ведется строительство уже 5 (пятого) по счету завода. Заказчиком данного строи-тельства является Федеральное Управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия в Российской Федерации. Функции генерального подрядчика осуществляют управления Спецстроя России, - ФГУП ГУССТ-5, УССТ-6, УССТ-8, а также ЗАО МП «Концерн Энергия».
За прошедший период были реконструированы каскад насосных станций Саратовского оросительно-обводнительного канала а также головная насосная станция Комсомольской оросительной системы по заказу Министерства мелиорации Саратовской области. На данных объектах была произведена замена кабелей и проводов, электросилового оборудования нашего изготовления, система возбуждения синхронных электродвигателей мощностью от 5 до 10МВт, также собствен-ного производства.
Длительный срок наше предприятие сотрудничает с крупнейшим в Европе заводом по производству цемента «Вольск-цемент», выполняя по его заказу капитальный ремонт, реконструкцию и новое строительство.
В 2007 году по договору подряда с ГУССТ-5 выполнялись работы для нужд НововоронежскойАЭС-2.
В течение нескольких прошедших лет производилась реконструкция уникального предприятия по производству угле-пластикового волокна, применяемого для нужд атомной энергетики, авиации и космоса.
В период с 2006 года по сегодняшний день нашей организацией ведутся работы по строительству сети гипермаркетов Ашан, Леруа Мерлен, по договору подряда с Французской компанией «ИНЕО». Уже введены в эксплуатацию ряд мага-зинов в г.Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Санкт-Петербурге.
Наше предприятие выполняло работы на Саратовской ГЭС. Осуществляло строительство социально-значимых объектов области (дом престарелых, школа, больница, Саратовская государственная академия права). Выполнялись работы по реконструкции энергохозяйства завода Балаковских минеральных удобрений. Были построены нефтеналивные комплексы в г.Сызрань и г.Высоцке Ленинградской области.

Важные факты

Год основания:1997
Ключевые фигуры:Генеральный директор Александр Николаевич Сонюшкин

ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ») на карте

Предложения компании ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Вводно-распределительные устройства
ВРУ-1 ТУ3434-052-43755453-09
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Изделия из металлов
1. Архитектура 1.1. Для защиты квартиры, офиса, коттеджа 1.2. Архитектурные элементы: лестницы, перила, мостики, козырьки, фонари, светильники, мангал...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Ящики силовые
Ящики силовые серии ЯРП и ЯР Изготавливаются по ТУ 3434 - 013 - 43755453 - 05 Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 - 69. Ящик...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Шкафы распределительные силовые
Шкафы распределительные серий ШРС - 1 Изготавливаются по:ТУ 3434 - 013 - 43755453 - 05 Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 -...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Шкафы распределительные
ШР8501, ШР8502, ШР8503
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)

Поделитесь страницей "ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ») - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж» (ЗАО «ЗЭМК ГЭМ»)
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Балаково
Адрес
413850, Саратовская область, г. Балаково, ул.Промышленная, 24/6
Телефон
+7 (8453) 66-20-32
Сайт
www.zemk.ru
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие