Псковский завод автоматических телефонных станций, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Псковский завод автоматических телефонных станций, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 1959 году по Постановлению Совета Министров РСФСР в городе Пскове был открыт филиал Ленинградского завода "Красная Заря". Через полгода завод выпустил первую продукцию – городскую АТС типа АТС-54А.

В апреле 1970 года предприятие вышло из объединения и стало именоваться «Псковский завод автоматических телефонных станций». В 1995 году предприятие акционировалось, а с 2004 года именуется «Открытое акционерное общество «Псковский завод АТС - Т».

Длительная работа в составе ВПК позволила внедрить на предприятии современные технологии и выпускать продукцию, не уступающую по своим параметрам зарубежным аналогам.

В настоящее время мы готовы предложить не только выверенные временем, функциональным совершенством и надежностью средства телефонной связи, но и новейшие разработки, получившие свою актуальность как в совершенно новых изделиях, так и в модернизации существующих моделей.

Вся наша продукция проходит серьезный технический контроль, проверки и испытания, лицензируется специальными организациями, чтобы повысить уровень надежности и информационной безопасности выпускаемых изделий. Элементная база используемая при производстве продукции имеет доверительный статус и комплектуется по принципу импортозамещения.

Предприятие является лицензиатом Рособоронзаказа и ФСБ России.

Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие стандартам РВ 0015-002 2012г. и ISO-9001 2001 г.

Главным принципом в деятельности Акционерного Общества является максимальное удовлетворение требований потребителя с обеспечением оптимального соотношения «цена-качество». Политика Общества построена на индивидуальном подходе к клиентам.

На предприятии действует служба гарантийного обслуживания, сервисных услуг по установке, монтажу и наладке техники связи.

Мы рады предложить нашу продукцию, не только для нужд государственных , но и коммерческих структур, предъявляющим высокие требования к безопасности и конфиденциальности информации.

НЕРАЗРЫВНАЯ СВЯЗЬ ВРЕМЕН - это опыт прошлого, знания настоящего и технологии будущего в продукции ОАО “Псковский завод АТС-Т”

Будем рады сотрудничеству и взаимовыгодным контактам!

Важные факты

Год основания:1959

Псковский завод автоматических телефонных станций, АО на карте

Предложения компании Псковский завод автоматических телефонных станций, АО

Концентраторы телефонные автоматические специальные АКС-4М, АКС-4МК
Оборудование предназначено для повышения эффективности оперативного управления и создания дополнительных удобств абоненту-руководителю при пользовании...
Подробно >>

Поставщик: Псковский завод автоматических телефонных станций, АО

Ремонтный комплект ЗИП-РК-СТА
Ремонтный комплект предназначен для модернизации и ремонта телефонных аппаратов СТА-2, СТА-4, СТА-2П, СТА-4П, СТА-2ПМ, СТА-4ПМ с целью обеспечения их...
Подробно >>

Поставщик: Псковский завод автоматических телефонных станций, АО

Поделитесь страницей "Псковский завод автоматических телефонных станций, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Псковский завод автоматических телефонных станций, АО
Страна
Россия
Регион
Псковская область
Город
Псков
Адрес
Россия, 180017, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, 10
Телефон
+7 (8112) 753162
Сайт
www.pzats.ru
Основание
1959

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие