Элвес - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Элвес», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Элвес» – лидер по поставкам торгового, технологического и климатического оборудования в Самарской области. За 24 года развития компании, мы прошли путь от рядового поставщика весов до лидера на рынке торгового и климатического оборудования. Нам доверяют тысячи клиентов.

Основные направления компании – это продажа и обслуживание климатического и торгового оборудования. Бизнес вместе с «Элвес» - это просто! Здесь Вы можете найти все необходимое, чтобы открыть или модернизировать ресторан или магазин, оснастив их передовым и качественным оборудованием. В «Элвес» Вам помогут спроектировать вентиляцию, а также систему отопления и горячего водоснабжения для Вашего дома или коттеджа, используя при этом передовые технологии. Развивайтесь вместе с «Элвес».

В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и обладающие сертификатами соответствия и практическим опытом работы на объектах любой сложности.

Они помогут Вам не только подобрать качественное оборудование, но и впоследствии обеспечат его исправность и функционирование с помощью специального центра технического обслуживания. Уровень клиентского сервиса в «Элвес» является наиболее значимым конкурентным преимуществом среди других компаний Самары.

Сегодня «Элвес» – это мощный и надежный бренд, завоевавший доверие тысяч клиентов, который ассоциируется с первоклассным качеством продукции и высокими стандартами обслуживания. Компания активно использует инновационные технологии и новейшие разработки, применимые к данной отрасли.

Важные факты

Год основания:1995

Элвес на карте

Поделитесь страницей "Элвес - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Элвес
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Самара
Адрес
Самара, ш. Московское, д. 21
Телефон
+7(846) 263-03-03
Сайт
elves.ru
Основание
1995

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие