Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Барнаульский завод энергетического машиностроения» занимается производством котельного, котельно-вспомогательного оборудования, проектированием и изготовлением элементов трубопроводов пара и горячей воды (редукционно-охладительные установки, редукционные установки, охладительные установки, энергетическая арматура и пр.). Одним из ведущих направлений деятельности является производство тягодутьевых машин - дымососов и вентиляторов.

Завод специализируется на производстве центробежных и осевых тягодутьевых машин, промышленных вентиляторов и дымососов различного назначения всех типоразмеров низкого, среднего и высокого давления для различных сред и температур в общепромышленном, коррозионностойком и во взрывозащищенном исполнении. Тягодутьевые машины изготавливаются из углеродистой, жаропрочной, нержавеющей стали, титановых сплавов.

Предприятие имеет успешный многолетний опыт работы с крупными энергосистемами, заводами и предприятиями не только на территории Российской федерации, но и за рубежом. Дымососы и вентиляторы, изготовленные на нашем заводе, успешно работают на многих предприятиях России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Македонии, Болгарии, Румынии, Ирака. Они находят широкое применение в различных отраслях промышленности, таких как: машиностроение, химическая промышленность, нефтегазодобывающий и перерабатывающий комплексы, строительная индустрия, энергетика и друге отрасли. Поддерживаются связи с проектными институтами в части преимущественного применения продукции завода в разработках.

Помимо производства, завод, имея в своей структуре соответствующие подразделения, оказывает услуги по экспертизе промышленной безопасности тягодутьевых машин, монтажу, пуско-наладке и ремонту дымососов, вентиляторов, котельного и котельно-вспомогательного оборудования.

Партнерские отношения с предприятиями, осуществляющими крупногабаритные грузоперевозки по России и странам СНГ, позволяет в короткие сроки надежно и качественно осуществить доставку продукции на склад заказчика по приемлемым ценам.

Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО на карте

Предложения компании Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО

Нет фото

дымосос ДОД
Подробно >>

Поставщик: Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО

Промышленный вентилятор ВВН-20К
Вентиляторы специальные центробежные одностороннего всасывания предназначены для перемещения неагрессивных газов в технологических установках черной м...
Подробно >>

Поставщик: Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО

Вентилятор дымоудаления
"Вентилятор горячего дутья ВГДН-15Б. Вентилятор горячего дутья ВГДН-17Б, вентилятор горячего дутья ВГДН-19М, вентилятор ВГДН-21М Вентиляторы горячего...
Подробно >>

Поставщик: Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО

Направляющий аппарат дымососа ДН-24х2
дымосос дн-24х2
Подробно >>

Поставщик: Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО

Вентилятор дымоудаления промышленный
"Вентилятор специальный ВВР-22, вентилятор специальный ВВР-18. Вентиляторами комплектуются системы газоочистки различных технологических установок. А...
Подробно >>

Поставщик: Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО

Поделитесь страницей "Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Барнаульский завод энергетического машиностроения (БЗЭМ), ЗАО
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
656002, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Кулагина, 28.
Телефон
T.+7(3852) 36-03-04, +7(3852) 26-69-09, +7(3852) 36-03-02
Сайт
www.bzem1.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие