ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» одно из ведущих предприятий уральского региона по изготовлению промышленного оборудования.
Географическое расположение, город Озерск Челябинской области, практически в центре России, вместе с наличием собственного автотранспорта и железнодорожными путями, которые подходят непосредственно к производственным цехам, позволяют существенно оптимизировать расходы на перевозку и обеспечить минимальные сроки доставки готовой продукции для заказчиков из любых регионов не только внутри нашей страны, но и за ее пределами.
Для производства завод располагает самыми современными металлообрабатывающими станками и сварочными машинами отечественного и импортного производства. Заводская «Лаборатория неразрушающего контроля» совместно с сотрудниками ОТК обеспечивает соблюдение требований по изготовлению на всех этапах производства от поступления материалов и комплектующих на склады предприятия и до проведения приемо-сдаточных испытаний.
Основные направления деятельности завода по изготовлению:
• теплообменное оборудование, работающее в условиях применения различных сред, в том числе и агрессивных, высокого давления и в широком диапазоне температур. Основные потребители — предприятия нефтегазовой и химической промышленности.
• емкостное оборудование и аппараты — в том числе для объектов, связанных с переработкой, обращением и хранением взрывопожароопасных и токсичных веществ и смесей. Применяются на предприятиях нефтегазовой, химической, пищевой отраслей промышленности.
• оборудование для предприятий атомной промышленности — как типовое в виде емкостного и теплообменного, так и нестандартное по индивидуальным заказам.
• металлоконструкции и нестандартное оборудование – это изготовление элементов металлических каркасов зданий, изготовление конструкций стальных резервуаров емкостью до 5000 м3 и различного промышленного оборудования изготавливаемого по индивидуальным заказам и разработкам.

ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО) на карте

Предложения компании ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО)

Подогреватели пароводяные и водоводяные
Подогреватели пароводяные и водоводяные для тепловых сетей систем отопления и горячего водоснабжения по ТУ 3113-028-00220302-01.
Подробно >>

Поставщик: ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО)

Аппараты теплообменные
Аппараты теплообменные кожухотрубчатые с неподвижными трубными решетками и кожухотрубчатые с температурным компенсатором на кожухе по ТУ 3612-024-0022...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО)

Резервуары для хранения нефтепродуктов
Резервуары для хранения нефтепродуктов типа РГС по ТУ3615-050-00217389-2002.
Подробно >>

Поставщик: ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО)

Поделитесь страницей "ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Уральский завод химического и нестандартного оборудования» (УЗХНО)
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Озерск
Адрес
456780, Челябинская обл., г. Озерск, Озерское шоссе, 48
Телефон
+7 (351-30) 354-15
Сайт
uzxno.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие