Ulab (Юлаб), ТМ - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ulab (Юлаб), ТМ», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Лабораторное оборудование Ulab - это профессиональное современное оборудование высокого качества по самым оптимальным ценам для комплектации Ваших лабораторий. Торговая марка Ulab представлена на рынке Украины уже более 5 лет, и за этот период, она вышла на первые места по поставкам широкого спектра лабораторного оборудования.

Основными направлениями лабораторного оборудования Ulab является общелабораторное оборудование, потенциометрическое оборудование, оптическое, приборы для контроля качества нефтепродуктов и т.д. Большой ассортимент по оптимальной цене предоставит возможность укомплектовать Вашу лабораторию по последнему слову техники.

Наши основные принципы:

- Ориентация на клиента и профессионализм позволяют качественно и оперативно решить поставленные задачи. Наши эксперты превращают работу в удобную и легкую форму сотрудничества.

- Мы регулярно обновляем наш склад наиболее востребованными категориями товара. Предоставляем квалифицированную сервисную поддержку и пост-гарантийный сервис.

- Для нас приоритетными являются расширение ассортимента ТМ Ulab (потенциометрическое оборудование, общелабораторное, оптическое оборудование, дозирующие устройства и другое).

- Мы ответственны перед нашими заказчиками и открыты для сотрудничества с партнерами.

Основными направлениями в работе является оптовая и розничная продажа общелабораторного оборудования, в том числе и торгующим организациям, которые занимаются комплексным оснащением лабораторий различного профиля.

Заказать общелабораторное оборудование в Киеве и по все территории Украины, Вы можете через форму запроса на нашем сайте, или обратившись к нам по указанным телефонам. 

Ulab (Юлаб), ТМ на карте

Поделитесь страницей "Ulab (Юлаб), ТМ - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ulab (Юлаб), ТМ
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
199004, г. Санкт-Петербург, пр. Средний В.О., д.4, лит.А
Телефон
+7 (812) 323-11-64
Сайт
www.ulabrus.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие