Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «Волгоцеммаш» в своем составе имеет три основных производства.
Это - металлургическое производство, механосборочное и сварочное.

Механосборочное производство располагает уникальным оборудованием для механической обработки всех видов машин, используемых в цементной промышленности. На карусельных станках можно обработать детали типа колец до 10 м в диаметре и высотой до 3,2 м, на токарных станках – до 16 м по длине.

На станках плоскостной группы обрабатываются детали длиной 12000 мм, шириной 4000 мм, высотой 3000 мм и массой 150 тонн. Станки финишной обработки позволяют шлифовать валы диаметром до 1000 мм, длиной 6000 мм и массой 20 тонн.

Особую высокую универсальность представляет группа зубообрабатывающих станков. На этом оборудовании можно обрабатывать зубчатые венцы приводов вращающихся печей диаметром 12000 мм, модулем до 60 мм и производить внутреннюю нарезку зубьев в деталях диаметром до 4500 и модулем 25 мм.

Сварочное производство. Это производство оснащено современным оборудование, позволяющим выполнять все виды холодной обработки листового и профильного металлопроката, а также его сварку и термообработку. Большой парк отечественного и зарубежного прессового и листогибочного оборудования позволяет производить штамповку, гибку и вальцовку металлопроката толщиной от десятых долей миллиметра до 80 мм. Толщина свариваемого металла может достигать 1000 мм.

Современные методы сварки, такие как автоматическая сварка под флюсом, полуавтоматическая в углекислом газе, электрошлаковая, контактная и другие, обеспечивают необходимое качество сварных соединений, не уступающих по прочности основному металлу, работающих в металлоконструкциях при больших нагрузках.

Инструментальное производство полностью оснащено необходимым высокоточным оборудованием для изготовления всех видов инструментов, таких как сверла, метчики, плашки, фрезы любых видов и многое другое.

Важные факты

Год основания:1997
Ключевые фигуры:Дмитрий Геннадьевич Камнев -
Генеральный директор

Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ) на карте

Предложения компании Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)

Агрегат помольный с мельницей
ОАО «Волгоцеммаш» изготавливает различное оборудование для помола цемента - мельницы, оснащенные высокоэкономичными планетарными редукторами, пресс -...
Подробно >>

Поставщик: Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)

Нет фото

- Печные системы сухого способа производства цементного клинкера с предварительной кальцинацией (ПВСД). - Агрегат с печью ПВСД?3*45м - Агрегат с печью...
Подробно >>

Поставщик: Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)

Нет фото

Макс-й размер исходного материала . мм Размер после дробления . мм Производительность . т/час Масса . т 100 3 100 48,5
Подробно >>

Поставщик: Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)

Нет фото

"Позволяет в короткий срок организовать производство строительных материалов для сооружения автомобильных и железных дорог, гидротехнических, сельскох...
Подробно >>

Поставщик: Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)

Нет фото

Техническая характеристика Наименование параметра 4004.00.000.0.0 ДИР Быстроходная ступень Тихоходная ступень Модуль, мм 12 20 Передаточное число 6 5,...
Подробно >>

Поставщик: Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)

Поделитесь страницей "Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Волгоцеммаш, ОАО (ВЦМ)
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Тольятти
Адрес
445621, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Максима Горького, 96
Телефон
(8482) 60-22-30
Сайт
www.zavod-vcm.ru
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие