Бологовский Арматурный Завод - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Бологовский Арматурный Завод», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






"Бологовский арматурный завод" гордится своим производством, гордится трудовым коллективом, обеспечивающим выпуск качественной, конкурентоспособной продукции.

Это только на первый взгляд кажется, что производство арматуры - тривиальный процесс, организация которого не составит труда для любого предприятия. В действительности это процесс, организация которого и поддержание работоспособного состояния, выпуска качественной продукции, для которого требуется слаженная работа большого количества специалистов.

В производстве участвуют инженеры, сталевары, механики, операторы автоматических линий, специалисты по проверке качества продукции. Не говоря уже о рабочих, которые не участвуют в основном производственном процессе, но обеспечивают его функционирование: электрики, монтажники, водители, работники электроподстанции и компрессорной станции, специалисты, обслуживающие скважины, насосное оборудование, очистные сооружения и другие элементы заводской инфраструктуры.

Сегодня много говорится про импортозамещение, но мы знаем примеры, когда импортозамещение заключается в наклеивании шильдика “Сделано в России” на продукцию, произведённую в Китае или иных странах.

"Бологовский арматурный завод" - это производство полного цикла, продукция которого конкурирует на рынке не только с аналогами из Китая, но с продукцией ведущих компаний из Германии и Италии.

Продукция "Бологовского арматурного завода" сделана в России. И это не фигура речи, это - реальность. Посмотрите на основные производственные участки, в результате выполнения которых появляются изделия под маркой БАЗ.

Важные факты

Год основания:1982
Ключевые фигуры:Генеральный директор:
Чумаков Сергей Александрович

Бологовский Арматурный Завод на карте

Предложения компании Бологовский Арматурный Завод

Вентиль радиаторный прямой никелированный, верхний, вентиль, комплектующие к радиаторам.
НАЗНАЧЕНИЕ ИЗДЕЛИЯ Регуляторы муфтовые латунные предназначенные для ручного регулирования или частичного прекращения потока теплоносителя в системах в...
Подробно >>

Поставщик: Бологовский Арматурный Завод

Водосчетчик СВК-15-1,5, Бологовский, Водосчетчики бытовые
"В 2006 году был разработан и начат выпуск нового для Бологовского арматурного завода продукта - счетчика холодной и горячей воды СВК-15-1.5 «Бологовс...
Подробно >>

Поставщик: Бологовский Арматурный Завод

Биметаллические радиаторы, ТЕПЛОТЕРМ 350/80, радиаторы биметаллические.
Описание товара Биметаллические радиаторы «ТЕПЛОТЕРМ» широко используются для систем водяного отопления зданий, как жилых, общественных, так и промышл...
Подробно >>

Поставщик: Бологовский Арматурный Завод

Манометр МТ100, органическое стекло, манометры.
"Описание товара Предназначены для измерения: - избыточного давления (МТ-100) - избыточного и вакуумметрического давления (МВТ-100) неагрессивных, нек...
Подробно >>

Поставщик: Бологовский Арматурный Завод

Поделитесь страницей "Бологовский Арматурный Завод - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Бологовский Арматурный Завод
Страна
Россия
Регион
Тверская область
Город
Бологое
Адрес
171081, Тверская обл., г. Бологое, ул. Горская, д. 88
Телефон
+7 (48238) 221-13
Сайт
bolarm.ru
Основание
1982

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие