Михневский завод электроизделий, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Михневский завод электроизделий, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Михневский завод электроизделий» основан 2 декабря 1963 г. для выпуска кабельной арматуры на основе эпоксидных компаундов.

Работая в системе Минмонтажспецстроя СССР завод обеспечивал поставки продукции для крупнейших новостроек: ВАЗ, КАМАЗ, Новолипецкий металлургический комбинат, БАМ, оборонных комплексов и т.д. С начала 80-х годов с привлечением ведущих институтов ВНИИПЭМ, ВНИИКП завод приступил к освоению и выпуску кабельной арматуры на основе сшитых полиолефинов - термоусаживаемой кабельной арматуры.

На сегодняшний день "Михневский завод электроизделий" - это одно из ведущих предприятий в России по выпуску кабельной арматуры на основе термоусаживаемых изделий с полным циклом производства муфт и огромным ассортиментом продукции электротехнического назначения.

Основными заказчиками и потребителями продукции завода являются монтажные, строительные и эксплуатирующие организации всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Постоянное совершенствование качества продукции является гарантом её повышенного спроса на внутреннем и внешнем рынках. В 2001 году приказом № 142 "О первоочередных мерах по повышению надежности работы ЕЭС России" рекомендовано использование термоусаживаемых концевых и соединительных муфт для кабельных линий напряжением до 10 кВ (разработчик- АО "Михневский завод электроизделий").

Результатом более чем 50-летней работы предприятия в индустрии строительства и промышленной энергетики является признание качества надежности и технологичности продукции многочисленными потребителями. Неизменно высокое качество изделий оценено дипломами Российских и международных выставок.

Важные факты

Год основания:1963

Михневский завод электроизделий, АО на карте

Предложения компании Михневский завод электроизделий, АО

Коробки электромонтажные
Коробки электромонтажные
Подробно >>

Поставщик: Михневский завод электроизделий, АО

Поделитесь страницей "Михневский завод электроизделий, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Михневский завод электроизделий, АО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Ступино
Адрес
142842 Московская область, г. Ступино, р.п. Михнево, Старомихневский проезд, владение 10
Телефон
+7(496 64) 663-97
Сайт
www.mufta.ru
Основание
1963

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие