Каскад, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Каскад, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В сфере энергетики и электротехники существует множество компаний, занимающихся разработкой и продажей счетчиков электроэнергии и электромонтажных устройств. Однако, АО «КАСКАД» выделяется среди них своим наивысшим качеством и надежностью своей продукции.

Компания АО «КАСКАД» имеет богатый опыт в разработке и производстве счетчиков электроэнергии, а также электромонтажных устройств. Она предлагает широкий ассортимент продукции, которая способна удовлетворить потребности как домашних пользователей, так и промышленных предприятий.

Одной из главных целей компании АО «КАСКАД» является обеспечение точного технического и коммерческого учета электроэнергии. Счетчики электроэнергии, разработанные и произведенные компанией, обладают высокой точностью измерений и долговечностью, что позволяет пользователям получать максимально достоверную информацию о потреблении электроэнергии.

Кроме того, компания АО «КАСКАД» уделяет большое внимание инновационным технологиям. Она постоянно внедряет новые разработки и улучшения в своей продукции, чтобы обеспечить еще более высокую эффективность и удобство использования.

Таким образом, компания АО «КАСКАД» является надежным партнером как для домашних пользователей, так и для промышленных предприятий, которые стремятся к качественному и надежному техническому и коммерческому учету электроэнергии.

Каскад, ОАО на карте

Предложения компании Каскад, ОАО

Портативные радиостанции
Портативные радиостанции Р-168Е «Акведук»
Подробно >>

Поставщик: Каскад, ОАО

Радиостанция Тайга
Широкодиапазонная помехозащищенная ВЧ/ОВЧ/УВЧ радиостанция Тайга относится к новому классу широкодиапазонных, многофункциональных и многоцелевых радио...
Подробно >>

Поставщик: Каскад, ОАО

Мобильная радиолокационная станция
Мобильная радиолокационная станция миллиметрового диапазона Гюрза
Подробно >>

Поставщик: Каскад, ОАО

Поделитесь страницей "Каскад, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Каскад, ОАО
Страна
Россия
Регион
Карачаево-Черкесия
Город
Черкесск
Адрес
369000, Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, ул. Демиденко, зд.192/1
Телефон
+7 (8782) 25-00-65
Сайт
oaokaskad.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие