ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основная деятельность ТЭМЗ - это производство электротехнической продукции и сельхозтехники, также компания развивает направление ветроэнергетики. Приоритетом компании последних лет является переоборудование и автоматизация производства. В этом направлении уже проделана большая работа, что позволило предприятию существенно уменьшить себестоимость затрат и повысить качество продукции. Мы планируем в течение ближайших 5-7 лет довести автоматизацию производства до 75-80%.

Мы активно внедряем роботизированную технику в производственные процессы всех изделий предприятия. Наш технологический парк содержит ЧПУ токарные станки EMCO, полуавтоматические прессы DMG MORI. Основой нашего производственного парка являются роботизированный станции FANUC ROBOICS. Всего наши производственные площадки содержат более 150 производственных единиц в составе 25 технологических ячейки.
На  сегодняшний день мы способны производить токарные работы заготовок диаметром до 1200мм, выполнять раскройку листов до 300мм с помощью плазменной резки и раскройку листов до 30мм с помощью лазерной резки. Производить роботизированные сварочные работы и работы по прессу со штампами любой сложности.
Мы еще далеки от совершенства, уже сейчас, достигнутые результаты в себестоимости и качестве изделий говорит, что мы находимся на правильном пути.

Главным нашим достижением являются люди - это небольшой, но продуктивный технический блок; слаженные коллективы производственных блоков и эффективный административный блок. С момента выбора нового направления - на автоматизацию и эффективность и серьезного обновления производственного парка численность нашего коллектива сократилась в два раза. Несмотря на существенное сокращение эффективность предприятия выросла многократно и произвошло это не только благодаря более автоматизированному парку, но и благодаря людям, которые остались.
Отдельно нужно отметить технический блок компаниии. Основные изделия ТЭМЗ отличаются от конкурентных изделий более совершенными конструкциями и в эксплуатационном, и производственном плане. Прежде чем запустить изделие в производство мы внедряем 10-15% инновационных изменений, позволяющих снизить стоимость или увеличить эксплуатационные характиристики изделия.

Важные факты

Ключевые фигуры:Еркулев Юрий Николаевич
Директор по производству

ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод) на карте

Предложения компании ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод)

Рельс кольцевой 1085.35.02 для ЭКГ-5
Рельс кольцевой (разрезной) для ЭКГ-5, сталь 40Х
Подробно >>

Поставщик: ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод)

Поделитесь страницей "ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "ТЭМЗ" (Тюльганский Электромеханический завод)
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
п. Тюльган
Адрес
462010, Оренбургская область, п. Тюльган, ул. Промышленная, 13
Телефон
+7 (35332) 2-10-98
Сайт
ooo-temz.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие