Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «КИНЕФ» - ведущая компания в нефтеперерабатывающей отрасли России. Уже несколько десятилетий она успешно занимается производством и поставками различных нефтепродуктов. В результате своей высокой производительности и отличного качества продукции, компания получила несколько престижных наград. Трижды, в 1998, 2004 и 2012 годах, «КИНЕФ» удостаивалась звания лауреата премии Правительства Ленинградской области в области качества. Кроме того, в 1998 году компания стала лауреатом конкурса премии Правительства РФ в области качества, а в 2004 году получила дипломанта этого же конкурса.

Одним из основных продуктов, которыми занимается «КИНЕФ», является продукция Изофлекс. Это высококачественный нефтепродукт, который широко используется в различных отраслях, включая автомобильную, авиационную и судостроительную промышленности. Изофлекс обладает отличными техническими характеристиками и позволяет повысить эффективность процессов, в которых он применяется.

Еще одной линией продукции компании «КИНЕФ» является продукция Лаб/Лабс. Это инновационные химические продукты, разработанные специально для лабораторных исследований и научных целей. Продукция Лаб/Лабс отличается высокой чистотой и точностью, что делает ее идеальным выбором для профессионалов в области науки и исследований.

Кроме производства высококачественных нефтепродуктов, «КИНЕФ» также активно занимается переработкой вторичных ресурсов. Это позволяет компании использовать ресурсы более эффективно и снижать воздействие на окружающую среду. Вторичные ресурсы, такие как отходы производства или использованные нефтепродукты, превращаются в ценные материалы и снова возвращаются в производственный процесс.

Таким образом, ООО «КИНЕФ» является успешной и инновационной компанией, которая не только производит высококачественные нефтепродукты, но и активно заботится о сохранении окружающей среды. Ее продукция, такая как Изофлекс и продукция Лаб/Лабс, находит широкое применение в различных отраслях, способствуя развитию и повышению эффективности производства.

Важные факты

Год основания:1966
Число сотрудников:7 126
Объём продаж:56 046 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Сомов Вадим Евсеевич - Генеральный директор

Предложения компании Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", ООО

Машинное дизельное топливо
Машинное дизельное топливо
Подробно >>

Поставщик: Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", ООО

Поделитесь страницей "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Кириши
Адрес
187110 г. Кириши, Ленинградская обл., Шоссе Энтузиастов, 1
Телефон
+7 (812) 315-1823
Сайт
www.kinef.ru
Основание
1966
Персонал
7 126
Продажи
56 046 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие