Режевской кабельный завод - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Режевской кабельный завод», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Режевской кабельный завод одно из самых высокотехнологичных предприятий в уральском регионе, специализирующееся на производстве кабельно-проводниковой продукции.
Предприятие было основано в 1991 году и носило наименование ЗАО «Электра». Уже в первый год своего существования у компании появились крупные договора на поставку продукции в передовые отечественные компании.
В 2004 году было принято решение провести ребрэндинг. В результате чего был запущен новый брэнд «Режевской кабельный завод» — отвечающий отраслевой специфике производства и географическому местоположению.
Период с 2007 по 2013 гг. характеризуется для компании периодом активного роста ассортиментной политики. Это связано в первую очередь с освоением нескольких, кардинально разных по требованиям к продукту, важных территорий.
Реализовывая стратегию повышения надёжности и безопасности на всех стадиях жизненного цикла кабельной продукции, в 2017 году ООО «Режкабель» подтвердило соответствие системы менеджмента бизнеса требованиям международного стандарта железнодорожной отрасли IRIS (International Railway Industry Standard).
Соответствующий сертификат был выдан Международной Ассоциацией «Русский регистр» и действителен по 12 октября 2020 года. Документ подтверждает, что система менеджмента бизнеса ООО «Режкабель» была проверена и признана соответствующей IRIS в отношении проектирования, разработки, производства и сбыта кабельно-проводниковой продукции.
Без преувеличения, 2018 год открывает новую страницу в летописи одного из крупнейших предприятий Свердловской области. ООО «Режкабель» обрёл новые производственные корпуса и оборудование, вместе с тем сохранив и укрепив трудовые традиции, а так же уникальный опыт нескольких поколений работников.

Важные факты

Год основания:1991

Режевской кабельный завод на карте

Предложения компании Режевской кабельный завод

ПТВЭВ.
"ПТВЭВ — для прокладки в помещениях, трубах,а также внутри приборов, где требуется защита от внешних электромагнитных полей и механических воздействий...
Подробно >>

Поставщик: Режевской кабельный завод

ПТГВВ.
ПТГВВ — для прокладки в помещениях, трубах, в условиях, требующих механической прочности при температурах эксплуатации от минус 40 градусов по Цельсию...
Подробно >>

Поставщик: Режевской кабельный завод

ПТГВЭВ.
ПТГВЭВ — для прокладки в помещениях, трубах, а также внутри приборов, где требуется защита от внешних электромагнитных полей и механических воздействи...
Подробно >>

Поставщик: Режевской кабельный завод

КМТВЭВ.
КМТВЭВ — кабель многожильный термоэлектродный. Многопроволочная токопроводящая жила из металла и сплава или пары сплавов: медь-констанат (М); хромель...
Подробно >>

Поставщик: Режевской кабельный завод

Поделитесь страницей "Режевской кабельный завод - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Режевской кабельный завод
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620102, г. Екатеринбург, ул. Радищева, 61
Телефон
+7 (343) 373-41-70
Сайт
www.rezhcable.ru
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие