ОАО Пермский телефонный завод «Телта» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО Пермский телефонный завод «Телта»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Открытое акционерное общество Пермский телефонный завод «Телта» имеет 70-ти летний опыт в разработке и изготовлении качественной и надежной продукции, обладает мощным производственным и техническим потенциалом и является крупнейшим производителем в России по выпуску абонентских телефонных устройств проводной связи, практически любых назначений.
История ОАО ПТЗ «ТЕЛТА» началась в тревожное для нашей страны время. 9 августа 1941 года в город Пермь прибыли специалисты и оборудование электромеханического завода, эвакуированного из Ленинграда, а в следующем месяце уже была выпущена первая партия телефонных аппаратов. От производства полевых телефонных аппаратов в деревянных корпусах с фоническим вызовом завод поэтапно перешел к выпуску сложных телефонных устройств, выполняемых на специализированных интегральных схемах.
Теперь с конвейеров и поточных линий завода сходит, разнообразная аппаратура, работающая … да где только не работающая — в квартирах, на предприятиях и в организациях, в шахтах, в уличных таксофонных кабинах, в рудниках, на кораблях, милицейских постах.
Традиционными заказчиками техники «ТЕЛТА» остаются силовые ведомства, погранвойска, военно-морской флот — все кому нужна надежная, защищенная от прослушивания спецсвязь.
Особое место в ряду продукции, изготовляемой специалистами ОАО ПТЗ «ТЕЛТА», занимает техника карточной тематики: универсальный таксофон ТМГС-15280, устройство предпродажной проверки дебетных карт, выносной программирующий модуль, аппаратура защиты таксофона от несанкционированного подключения к услугам таксофонов, оборудование дистанционного управления и контроля таксофонов и т.д.
Соблюдая принципы и традиции, ОАО ПТЗ «Телта» радует новинками своих потребителей, идет навстречу их желаниям и готово принять и выполнить заказы на современном уровне.

Важные факты

Год основания:1941
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Морозов Игорь Валентинович

ОАО Пермский телефонный завод «Телта» на карте

Предложения компании ОАО Пермский телефонный завод «Телта»

"Терминал платежный "Телта-Рапид"
Основные функции многофункционального терминала самообслуживания: - Осуществление платежей операторам сотовой связи, интернет-провайдерам, коммунальны...
Подробно >>

Поставщик: ОАО Пермский телефонный завод «Телта»

Поделитесь страницей "ОАО Пермский телефонный завод «Телта» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО Пермский телефонный завод «Телта»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107996, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5, эт/пом/ком 5/V/1
Телефон
+7 (342) 254-40-21
Сайт
telta-perm.ru
Основание
1941

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие