ОмскШина, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОмскШина, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Омскшина – завод, входящий в состав корпорации Кордиант, является известным производителем шин для грузовых автомобилей, автобусов, троллейбусов и специальной техники. Он успешно функционирует уже более 75 лет, выпуская шины для использования в различных отраслях и поддерживая высокое качество своей продукции.

Однако, Омскшина – это не только промышленное предприятие, но и крупнейший работодатель города Омска. Более 2000 профессионалов трудятся на этом предприятии, принося свой вклад в развитие и производство качественных шин.

Продуктовый портфель Омскшины представлен несколькими брендами, среди которых TyRex CRG и OMSKSHINA. Они предлагают шины наиболее массовых типоразмеров, что позволяет удовлетворить потребности широкого круга потребителей.

Омскшина не просто производит шины, она стремится развиваться, улучшать свои технологии и предлагать инновационные решения для автомобильной и специальной техники. Компания активно сотрудничает с автопроизводителями и постоянно совершенствует свои продукты, чтобы удовлетворить все требования и ожидания клиентов.

Благодаря своему богатому опыту и постоянным улучшениям, Омскшина заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке шин и продолжает развиваться, оставаясь надежным партнером для своих клиентов.
АО «Омскшина» - крупнейший российский производитель шин для автомобилей. В ассортименте компании представлены шины различных диаметров от 18 до 21 дюйма с разнообразными рисунками протектора. Уникальность продукции обеспечивается использованием новейших разработок собственного R&D центра, а также опытом, накопленным за долгую историю завода.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:3 462
Ключевые фигуры:Гришина Лариса Борисовна · генеральный директор

ОмскШина, АО на карте

Предложения компании ОмскШина, АО

Шины для легкогрузового автотранспорта
"Шина разработана для установки преимущественно на оси прицепов и полуприцепов. Предназначена для международных, междугородных и городских перевозок....
Подробно >>

Поставщик: ОмскШина, АО

Шины пневматические для погрузчиков
"безупречная репутация работы на протяжении многих лет работы! - Вы, наши клиенты, - самое ценное, что у нас есть; офис, склад и СТО (1800 м2) находят...
Подробно >>

Поставщик: ОмскШина, АО

Шина 11.00R20 мод. О-168
"С универсальным рисунком разработана по решению руководства предприятия на основании утвержденного технического задания с целью расширения ассортимен...
Подробно >>

Поставщик: ОмскШина, АО

Шины крупногабаритные
Предлагаемые крупногабаритные шины, обладающие высокой износоустойчивостью и долговечностью, станут отличным выбором для вашей строительной техники. С...
Подробно >>

Поставщик: ОмскШина, АО

Шины для легковых автомобилей
Шины легковые, подбор шин по марке автомобиля
Подробно >>

Поставщик: ОмскШина, АО

Поделитесь страницей "ОмскШина, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОмскШина, АО
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
644018, Омская обл., г. Омск, ул. П.В.Будеркина, д. 2
Телефон
+7 (3812) 392202
Сайт
www.omsktyre.ru
Основание
1993
Персонал
3 462

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие