ГП НО Нижегородская областная фармация - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГП НО Нижегородская областная фармация», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В самом сердце Нижегородской области находится одна из самых современных и развитых фармацевтических компаний - Государственное предприятие "Нижегородская областная фармация". Но что делает эту организацию по-настоящему особенной и значимой для региона? Давайте рассмотрим несколько ключевых компонентов, которые составляют ее основу.

Во-первых, стоит отметить крупную аптечную сеть "Госаптека", которая является неотъемлемой частью ГП НО "НОФ". Более 160 аптек, 117 аптечных пунктов и 2 аптечных киоска предоставляют свои услуги населению. Благодаря этой сети, жители региона имеют доступ к необходимым медицинским препаратам и медицинским изделиям в любой точке области.

Во-вторых, организация обладает собственным логистическим комплексом. Здесь, в специально оборудованных складских помещениях, хранятся лекарственные препараты и медицинские изделия. Это позволяет эффективно управлять и контролировать поставки, обеспечивая население области необходимыми лекарствами в нужное время.

Но это еще не все. Важную роль в работе ГП НО "НОФ" играет административный аппарат, который заботится о эффективном функционировании предприятия. Команда профессионалов работает на благо населения, обеспечивая качественное обслуживание и оперативное реагирование на потребности жителей региона.

И в заключение, стоит отметить, что Государственное предприятие "Нижегородская областная фармация" является важным звеном в системе здравоохранения Нижегородской области. Более 280 аптечных организаций, входящих в состав компании, охватывают 43 района области, в том числе самые удаленные от областного центра. Это значит, что каждый житель региона может быть уверен в доступности и качестве медицинских услуг и лекарственных препаратов.

Важные факты

Год основания:1917
Число сотрудников:1 287
Объём продаж: 23 078 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Ястребов Павел Викторович - Генеральный директор

ГП НО Нижегородская областная фармация на карте

Поделитесь страницей "ГП НО Нижегородская областная фармация - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГП НО Нижегородская областная фармация
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603001, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 14А
Телефон
+7 (831) 429-04-04
Сайт
gpnof.ru
Основание
1917
Персонал
1 287
Продажи
23 078 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие