ООО «Московский завод «Физприбор» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Московский завод «Физприбор»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Московский завод «Физприбор» является лицензированным Ростехнадзором России и сертифицированным по ISO 9001:2001 разработчиком и изготовителем решений автоматизированных систем управления технологическими и производственными процессами (АСУ ТП, АСУ ПП) для предприятий гражданской и оборонной промышленности.
Со времени создания в 1942 году завод изготовлял различные приборы контроля и средства измерения, в 60-80-е годы выполнял заказы, связанные с созданием систем жизнеобеспечения космических кораблей «Союз», «Буран», орбитальной станции «Мир», а также морских буровых установок.
Предприятие является разработчиком и изготовителем аппаратно-программных средств промышленной автоматизации, обладает необходимыми лицензиями и сертификатами для работы на объектах критической информационной инфраструктуры Российской Федерации и зарубежья (АЭС, ТЭС и др.), в том числе, в соответствии с федеральным законом от 26.07.2018 №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». В целом, завод производит контроллеры низовой автоматики, работающие на традиционной жесткой логике в современном исполнении, аппаратно-программные логические контроллеры (Programmable logic controller, PLC), комплексы распределенных систем управления (Distributed control system, DCS) и системы противоаварийной защиты (ПАЗ, SIS) с высокими характеристиками надежности и безопасности.
Применение перспективных технологий в сочетании с использованием нового современного оборудования и элементной базы (в том числе высокопроизводительных микропроцессорных средств) позволило достигнуть значительных успехов и занять устойчивые позиции среди разработчиков и производителей АСУ ТП.

Важные факты

Год основания:1942

ООО «Московский завод «Физприбор» на карте

Предложения компании ООО «Московский завод «Физприбор»

Оборудование управляющих систем для атомных станций
Управляющие системы безопасности, устройства дистанционного управления оборудованием систем безопасности, устройства информационно-диагностической лок...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Московский завод «Физприбор»

Управляющие системы для атомных станций
ООО «Московский завод «Физприбор» является лицензированным Ростехнадзором России и сертифицированным по ISO 9001:2001 разработчиком и изготовителем об...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Московский завод «Физприбор»

Поделитесь страницей "ООО «Московский завод «Физприбор» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Московский завод «Физприбор»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105066, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, корпус 20
Телефон
+7 (495) 228-60-19
Сайт
fizpribor.ru
Основание
1942

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие