ООО «Фартов-внешторг» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Фартов-внешторг»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






"ФАРТОВИМПЭКС" - профессиональный импортер торгового и пищевого оборудования из стран Юго-Восточной Азии. Компетенция и практический опыт определяют ГК и как эксперта по данному направлению. Миссия компании - «поставлять оборудование, обеспечивающее рост прибыли наших покупателей и дилеров».
В соответствии с формулой «много товаров - много покупателей - широкая география поставок» ГК ФАРТОВ в 2002 году приступила к созданию дилерской сети, как основному каналу распределения товаров.
Через дилерскую сеть компании реализуются электромеханическое оборудование для пищевой промышленности, технологическое оборудование для общественного питания, упаковочное и складское оборудование, поставляемые с государственных предприятий КНР. Торгово-промышленная холодильная и климатическая техника известных китайских производителей ( как «Alaska», «Aucma», «Chigo» ) и мировых брендов ( Hitachi, Sanyo и Carrier) продвигается, обычным образом, по каналу «контрактные проекты».
Новая концепция оптового бизнеса ГК ФАРТОВ отличается от предыдущей ярко выраженной логистической составляющей. Прямые покупатели и дилеры Сибири, Урала, Поволжья и других более западных регионов имеют возможность работать со складским терминалом в г. Новосибирске; Дальневосточный округ обслуживается прямо из г. Благовещенска ( где и происходит растаможивание и предпродажная подготовка торгового и пищевого оборудования). В связи с чем, потребовалось передать полномочия оптового отдела самостоятельному юридическому лицу - ООО «Техника торговли и общепита».
Что касается «проектного канала» реализации, компания с уверенностью смотрит в будущее: «На Дальнем Востоке у ГК ФАРТОВ большой потенциал для участия в крупных программах, таких как развитие торговой и социальной инфраструктуры городов, работа с предприятиями золотодобывающей и нефтегазовой промышленности. Наша работа на Бурейской ГЭС и других объектах по поставке и монтажу климатотехники является серьезным примером возможностей ГК ФАРТОВ».

ООО «Фартов-внешторг» на карте

Предложения компании ООО «Фартов-внешторг»

Нет фото

Тостерница ЕТ-4 на 4 кусочка Габариты 370*240*220 мм Мощность 2,25 кВт Вес 5 кг Тостерница ЕТ-6 на 6 кусочков Габариты: 460*240*220 мм Мощность 3,15 к...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Фартов-внешторг»

Шкаф низкотемпературный D-420, ШКАФЫ МОРОЗИЛЬНЫЕ, Шкаф низкотемпературный, D-420
Модель Температура, 0С Габариты, мм Вес, кг Объем, л D420 -21 680*720*1990 138 412
Подробно >>

Поставщик: ООО «Фартов-внешторг»

Упаковщик вакуумный серия DZ, Упаковщики вакуумные
С аэраций и без аэрации Напольные и настольные Однокамерные, двухкамерные Напряжение 220/380 В, Длина шва 300, 400, 500, 600, 800 мм
Подробно >>

Поставщик: ООО «Фартов-внешторг»

Электрокипятильник, WB-Z, Кипятильники электрические
Электрокипятильник AG c функцией термос Объем 7 л, 12 л, 19 л, 24 л
Подробно >>

Поставщик: ООО «Фартов-внешторг»

Запаиватель пакетов серия PFS-C, Упаковщики таблеточные
Герметичное запечатывание пищевых продуктов Запаиватели пакетов ручные PFS-200, PFS-300, PFS-400 без ножа и с ножом Импульсные Ширина запаивания 200 м...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Фартов-внешторг»

Поделитесь страницей "ООО «Фартов-внешторг» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Фартов-внешторг»
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
675000, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 179
Телефон
+7(4162) 511-000
Сайт
www.fartovimpex.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие