Техпромкомплект, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Техпромкомплект, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО «Техпромкомплект» осуществляет поставки червячных, цилиндрических, планетарных редукторов, мотор-редукторов российского и зарубежного производства. Также в ассортименте нашей продукции имеются электродвигатели, частотные преобразователи, устройства плавного пуска, насосы, датчики,  станции управления насосами, цепи и ремни приводные.

Являясь дистрибьюторами и дилерами различных производителей приводной техники, преобразователей частоты, электродвигателей и насосов, модульного оборудования IEK, мы предлагаем указанную продукцию по ценам производителя и даже ниже!

Так как у нас постоянно имеется постоянно пополняемый и обновляемый склад преобразователей частоты, редукторов и электродвигателей, мы часто проводим распродажи со склада, следите за акциями в разделе Спецпредложения.

Одним из направленией деятельности компании "Техпромкомплект" являются продажи подшипников различных конструктивных групп ведущих российских и зарубежных производителей. Мы готовы предложить со склада и под заказ подшипники различных известных брендов: KOYO, NIS, CRAFT, ЕПК (МП, ВПЗ, СПЗ-3), ГПЗ, VBF, МПЗ, SPZ-GROUP и др. Также в соответствующем разделе сайта можно найти информацию о предлагаемых корпусных подшипниках, подшипниках для ступиц иномарок и российских автомобилей. Однако, в связи с огромным количеством запросов, мы обращаем Ваше внимание- мы продаем подшипники от 3 000 руб!

Если Вы хотите купить редуктор в Москве, Подольске, других городах Московской области, а также в отдаленных городах России по приемлемой цене с доставкой через транспортные компании, обращайтесь к нам. Если Вы не нашли марку редуктора или частотного преобразователя, который ищете, обращайтесь к специалистам нашей компании, мы обязательно Вас проконсультируем и поможем в подборе изделия!

Техпромкомплект, ООО на карте

Предложения компании Техпромкомплект, ООО

Подшипник для ступицы DAC 37720037
Наличие на складе: Да Условия оплаты: предоплата Доставка: 2-10 дней Ступицы передний RENAULT (Logan,19, Clio, Megane, Scenic, Kangoo)
Подробно >>

Поставщик: Техпромкомплект, ООО

Подшипник LM 67048/010
Подшипник LM 67048/010 Наличие на складе: Да Условия оплаты: предоплата Доставка: 2-10 дней подшипник для Ступицы ALFA ROMEO
Подробно >>

Поставщик: Техпромкомплект, ООО

Подшипник для ступицы DAC 38700037
Подшипник для ступицы DAC 38700037 Наличие на складе: Да Условия оплаты: предоплата Доставка: 2-10 дней Ступицы Hyunday Accent Getz ELantra
Подробно >>

Поставщик: Техпромкомплект, ООО

Подшипник для ступицы DAC 34640037
Подшипник для ступицы DAC 34640037 Наличие на складе: Да Условия оплаты: предоплата Доставка: 2-10 дней Ступицы передний DAEWOO (Nexia 8V)
Подробно >>

Поставщик: Техпромкомплект, ООО

Поделитесь страницей "Техпромкомплект, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Техпромкомплект, ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
Москва, пос. Знамя Октября, д. 34
Телефон
+7 (495) 9835903
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие