Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" - один из крупнейших производителей продукции газопереработки, нефтехимии и органического синтеза на территории России и Восточной Европы. Это предприятие не только занимается производством базовой нефтехимии, такой как сжиженные углеводороды, МТАЭ и бензол, но также выпускает фенол, ацетон, альфаметилстирол и олефины.

Но успехи компании не ограничиваются этим. ННК также является местом для уникальных производств, которые не имеют аналогов в России и странах СНГ. Например, здесь функционирует производство пара-трет-бутилфенола (ПТБФ), который является важным компонентом для создания прочных и гибких полимеров.

Компания АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" не только является лидером в своей отрасли, но и активно развивается и внедряет новые технологии. Благодаря этому, она способна удовлетворить потребности рынка и обеспечить стабильность и надежность поставок продукции. Безусловно, ННК оставляет свой след в отрасли нефтехимии и продолжает продвигаться вперед, улучшая производственные процессы и расширяя свой ассортимент.
АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" выступает в качестве единственного в России производителя синтетического этанола, который успешно применяется в различных отраслях, включая производство лекарств и косметических средств. Более того, благодаря своему инновационному подходу и использованию передовых технологий, компания достигла высокой степени качества и эффективности своей продукции.

Синтетический этанол, производимый АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания", является универсальным ресурсом, который находит широкое применение. Он используется не только в производстве лекарств и косметических средств, но также в других отраслях, таких как производство парфюмерии, бытовой химии, пищевой промышленности и энергетике. Таким образом, компания играет важную роль в развитии и поддержке различных отраслей экономики страны.

В своей деятельности АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" уделяет особое внимание качеству своей продукции. Компания строго контролирует процесс производства синтетического этанола, применяя самые современные технологии и инновации. Благодаря этому, продукция компании отличается высокой степенью чистоты и безопасности, что является важным фактором для ее популярности и доверия со стороны потребителей.

Таким образом, АО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" является важным игроком на рынке производства синтетического этанола, предоставляя высококачественный продукт, который находит широкое применение в различных отраслях и способствует развитию экономики страны.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:3 675
Ключевые фигуры:Коваленко Леонид Станиславович - Генеральный директор

Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО на карте

Предложения компании Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО

Паропреобразователи
"Преобразователь состоит из измерительного и электронного блоков, размещённых в общем корпусе. Принцип действия преобразователя основан на воздействии...
Подробно >>

Поставщик: Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО

Детали и узлы к бурильно-крановому оборудованию
Узлы бурового оборудования
Подробно >>

Поставщик: Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО

Кронблоки
Защелка 4062.75.165 Ствол 4062.75.205 4062.75.160 Ствол Крюк пластинчатый 4062.75.198 4062.75.151 Крюк пластинчатый Ось 14007.89.034 Ось 14007.88.028...
Подробно >>

Поставщик: Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО

Запчасти для ремонта дизельных топливных насосов
Механизм кривошипно-шатунный 14036.53.955сб Колесо 14006.53.468-3 Блок гидравлический 14088.53.020сб Болт М30 14036.53.138 Болт М36х220 К 214-82 Вал-ш...
Подробно >>

Поставщик: Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО

Нет фото

Подходит для работы во всех типах сред неагрессивных к нержавеющей стали. Для пищевой, фармацевтической промышленности и других промышленных процессов...
Подробно >>

Поставщик: Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО

Поделитесь страницей "Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новокуйбышевская нефтехимическая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Новокуйбышевск
Адрес
446200, Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Телефон
+7 (846) 2302468
Сайт
www.rosneft.ru
Основание
1998
Персонал
3 675

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие