СибИнкубатор, ИП - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СибИнкубатор, ИП», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Для того чтобы создать оптимальные условия для инкубации яиц, необходимо использовать специальное оборудование. Наш интернет магазин рад предложить вам широкий ассортимент инкубаторов, предназначенных для бытового использования. В линейке представленного оборудования вы найдете самые разнообразные модели, которые обязательно будут соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям.
Компания «СибИнкубатор» осуществляет продажу такого оборудования на протяжении многих лет. За это время нами было продано огромное количество инкубаторов для птицеводства, при этом все без исключения покупатели остались довольны своим приобретением.
На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам купить инкубаторы по самой низкой цене. При этом все они имеют высокое качество, а значит и длительный срок службы. Будьте уверены, что такое оборудование полностью окупит себя за самый короткий срок и позволит вам получать от птицеводства высокую прибыль.

СибИнкубатор, ИП - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, желающие помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности.

4 товара и услуги, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 2 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в главный офис СибИнкубатор, ИП, который находится по адресу ул. 40 лет Победы, д. 21.

Также у компании есть контактный телефон +79538880515 (Дирекция), на который Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения.

СибИнкубатор, ИП на карте

Предложения компании СибИнкубатор, ИП

Инкубатор автоматический на 70 яиц
Вместимость: 70 яиц Переворачивание яиц: автоматическое Питание: 220 В Подключение аккумулятора: не предусмотрено Решетки: 2 шт (на 70 куриных яиц и н...
Подробно >>

Поставщик: СибИнкубатор, ИП

Инкубатор механический на 70 яиц
Вместимость: 70 яиц Переворачивание яиц: механическое Питание: 220 В Подключение аккумулятора: не предусмотрено Решетки: 2 шт (на 70 куриных яиц и на...
Подробно >>

Поставщик: СибИнкубатор, ИП

Инкубатор автоматический на 98 яиц
Вместимость: 98 яиц Переворачивание яиц: автоматическое Питание: 220 и 12В Подключение аккумулятора: возможно Цифровой измеритель влажности Цифровой и...
Подробно >>

Поставщик: СибИнкубатор, ИП

Инкубатор на 45 яиц
Вместимость: 45 яиц Переворачивание яиц: ручное Питание: 220 В Подключение аккумулятора: не предусмотрено Размер: 505 Х 320 Х 275 Вес: 2 кг
Подробно >>

Поставщик: СибИнкубатор, ИП

Поделитесь страницей "СибИнкубатор, ИП - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
СибИнкубатор, ИП
Страна
Россия
Регион
Еврейская автономная область
Город
Биробиджан
Адрес
Россия,Еврейская автономная область, Биробиджан, 679000, ул. 40 лет Победы, д. 21
Телефон
8 (953) 888-05-15 , 8 (953) 888-06-16
Сайт
bizorg.su