Русские Машины, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Русские Машины, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Организация создана в 2005 году. Общий объем инвестиций в модернизацию отечественных предприятий составляет более 72 млрд рублей.
Компания занимается разработкой и производством автотехники и автокомпонентов. Она занимает лидирующие позиции на современном отечественном рынке и продвигает традиционные российские бренды в странах СНГ и дальнего зарубежья. Корпорация «Русские машины» занимается разработкой собственных конструкторских элементов и внедрением инноваций для производства и обслуживания новейших моделей коммерческой техники. Организация стремится к улучшению современных стандартов управления, развитию инфраструктуры в регионах, особое внимание уделяя экологической и энергосберегающей политике.
Корпорация «Русские машины» является лидером производства коммерческого транспорта в Российской Федерации и создает новые экологичные виды автотехники и авиатехники.
География охватывает 12 ключевых регионов Российской Федерации. Компания большое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, постоянно повышая квалификацию своих специалистов.
Это крупнейший современный российский холдинг, который объединяет 27 ведущих организаций, специализирующихся на автомобилестроении, поставке компонентов для автомобилей, авиастроении, железнодорожном машиностроении, а также на производстве сельскохозяйственной техники, специализированной строительной техники и дополнительного оборудования.
• «Группа ГАЗ» отвечает за разработку и поставку легковых автомобилей, тяжелых грузовиков, автомобильных компонентов, а также коммерческого транспорта и силовых агрегатов.
• «РМ-ТЕРЕКС» и «АГРО-РМ». Компании занимаются выпуском широкой линейки специальной строительной техники и сельскохозяйственного оборудования.
• «Авиакор» специализируется на поставке компонентов для авиастроения, а также на выпуске и ремонте самолетов.
• ОАО «РКТМ» – сеть предприятий, производящих и реализующих продукцию для железнодорожного сектора.
• «РМ-КПГ» отвечает за поставки оборудования для газозаправочных станций.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:68 000
Ключевые фигуры:Олег Дерипаска (председатель совета директоров), Манфред Айбек (генеральный директор)

Русские Машины, ООО на карте

Предложения компании Русские Машины, ООО

Автомобилестроение
Автомобилестроительные активы «Русских машин» включают производственные, сбытовые и сервисные структуры «Группы ГАЗ» — крупнейшего автомобилестроитель...
Подробно >>

Поставщик: Русские Машины, ООО

Железнодорожное машиностроение
Единым центром управления активами «Русских машин» в области железнодорожного машиностроения является ОАО «Русская корпорация транспортного машиностро...
Подробно >>

Поставщик: Русские Машины, ООО

Поделитесь страницей "Русские Машины, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Русские Машины, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123022, Россия, Москва, ул. Рочдельская, д. 15. стр. 8
Телефон
+7 (495) 653-82-07
Сайт
rm.ru
Основание
2000
Персонал
68 000