ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производственное объединение Завод ЭлектроБытовых Товаров (ПО ЗЭБТ) существует более 10 лет.
Основные направления это, производство бытовых товаров сельско-хозяйственного направления, производство любых изделий из полимеров, изготовление деталей из металла, покраска полимерными порошковыми красками и т. д.
Чтобы снизить стоимость продукции для конечного потребителя, мы делаем большую часть деталей на собственном производстве и оборудовании.
На участке производства деталей из пенополистирола делаются корпуса к инкубаторам выпускаемых предприятием.
Участок производства комплектующих из пластмассы, полностью обеспечивает потребность предприятия в деталях из пластмассы.
Наша продукция состоит не только из пенопласта и пластмассы, электронная начинка должна соответствовать современным требованиям по качеству и техническим характеристикам. Наши электронные изделия изготавливаются на современном оборудовании и квалифицированными специалистами, на современной элементной базе. Электронные компоненты закупаются через официальных представителей заводов-изготовителей, что гарантирует соответствующие качество электронных комплектующих. Монтаж основных электронных компонентов выполняется на автоматизированной линии, что практически полностью исключает некачественное изготовление. Все платы изготовлены с нанесением защитного покрытия, что также повышает надежность.
Предприятие выпускает два основных вида терморегуляторов для инкубаторов, с аналоговой системой управления и цифровые терморегуляторы построенные на основе современных микроконтроллеров, которые обеспечивают высокую точность поддерживания температуры и высокую надежность. Выпускается цифровой терморегулятор с функцией измерения влажности. С 2013 г. выпускается инкубатор с блоком управления с расширенными потребительскими функциями и автоматическим управлением процессом инкубации .
Все электронные изделия изготавливаются полностью силами предприятия на участке сборки.
На механическом участке, делаются все детали из металла. Это рубка, гибка металла, сверление, фрезерные и токарные работы. Наше оборудование позволяет придать металлическим деталям любую нужную форму и размеры.
Изделие должно быть не только долговечным и качественным, но и красивым. Мы учитываем это. Прокрашиваются не только детали, которые могут подвергаться коррозии, но и детали которые влияют на внешний вид.
Участок полимерной покраски. Здесь обрабатываются детали требующие покраски. Мы применяем метод напыления, полимерной порошковой краской, который хорошо себя зарекомендовал.
Наши инженеры постоянно ведут работы по улучшению технических и потребительских параметров наших изделий. Ежегодно у нас появляется новое изделие и расширяется модельный ряд. Все изделия, проходят проверку на соответствие технических параметров.

ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров» на карте

Предложения компании ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров»

"Инкубаторы бытовые "Несушка"
Вы занимаетесь выведением птицы. Вы хотите, освободить себя от заботы и ухода в период инкубации. Приобретая наш инкубатор, Вы освободите свое время и...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров»

Зернодробилка Фермер
Лучший корм для животных и взрослых домашних птиц - дробленое, но не молотое зерно, сохраняющее в любом виде (сыром, распаренном, вареном) свои ценней...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров»

Сушильный шкаф(для овощей,фруктов,грибов)
В современном домашнем хозяйстве одна из забот зимнее хранение овощей и фруктов. Предлагаем использовать технологию заготовки овощей и фруктов путем и...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров»

Поделитесь страницей "ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод ЭлектроБытовых Товаров»
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Адрес
630534, НСО, Новосибирский район, с/с Мочищенское, дп Мочище, ул. Кубовая, 86, корп. 10
Телефон
8-800-100-06-21
Сайт
www.polymer-electro.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие