Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Продукция Осинского машиностроительного завода известна не только в Осинском районе, но и далеко за пределами Пермского края

Предприятие начало свою работу в 1929 году на базе сельскохозяйственных мастерских по ремонту плугов, жаток, сепараторов и изготовления телег. С июня 2006 года оно зарегистрировано как ООО «Осинский машиностроительный завод». С тех пор оно планомерно развивается.

На сегодняшний день Осинский машиностроительный завод – это предприятие с многопрофильными производственными мощностями, что позволяет производить механическую обработку деталей разного уровня сложности. Это токарные, токарно–карусельные, сверлильные, фрезерные, зубофрезерные, расточные, шлифовальные станки и термопласт–автоматы. Функционируют три основных цеха: инструментальный, механический и литейный. В качестве вспомогательного существует цех по подготовке производства (ремонт и техническое обслуживание станочного парка, перевозка грузов, изготовление тары и т. д.).

Продукция Осинского машиностроительного завода востребована во многих отраслях промышленности: электроэнергетике, лесной промышленности, агропромышленном комплексе, строительстве, нефтехимии, машиностроении, нефтяной и газовой промышленности.

Надо отметить, несмотря на сложности, руководство Осинского машиностроительного завода постоянно стремится к развитию. Для этого участвует в краевых конкурсах бизнес (инвестиционных)–проектов, проводимых среди представителей малого и среднего предпринимательства для получения государственной поддержки и становится победителем. Так, уже дважды, в 2015 и 2016 годах, предприятие получало субсидии из бюджетов трех уровней: федерального, краевого и местного. Причем оба раза конкурсная комиссия одобрила по два заявленных от ОМЗ проекта!

– Средства нами потрачены на возмещение части затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей, приобретением и установкой оборудования. Благодаря модернизации производства улучшаются и условия труда работников, – отмечает генеральный директор Осинского машиностроительного завода Юрий Сергеевич Красильников.

Даже в условиях кризиса Осинский машиностроительный завод не только сохраняет объемы производства, но и расширяет ассортимент продукции, причем многое из которой направлено на импортозамещение. Важно и то, что предприятие не теряет своих клиентов, которые, кстати, расположены в разных уголках России.

Важные факты

Год основания:1929
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Патокин Дмитрий Александрович

Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО на карте

Предложения компании Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО

Ключ машинный буровой КМБ 60-451
Ключ машинный буровой КМБ 60-451 предназначен для докрепления и раскрепления резьбовых соединений бурильных, утяжеленных бурильных и обсадных труб при...
Подробно >>

Поставщик: Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО

Ключ машинный трубный КМТ
Ключ машинный трубный КМТ предназначен для докрепления и раскрепления резьбовых соединений бурильных, обсадных, насосно-компрессорных и геологоразведо...
Подробно >>

Поставщик: Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО

Вагон дома
Вагон дома производятся следующих типов: жилые модули, конторы, бытовки, мастерские, душевые, сауны, столовые, кухни, медпункты, лаборатории, проходны...
Подробно >>

Поставщик: Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО

Поделитесь страницей "Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Осинский машиностроительный завод (ОМЗ), ООО
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Оса
Адрес
Россия, 618122, Пермский край, г. Оса, ул. Крыловская, 5
Телефон
+7 (34291) 4-34-13
Сайт
www.omz.su
Основание
1929

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие