ООО "Завод Герион" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Завод Герион"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Начало Объединению было положено в 1991 году, когда бывшие служащие Силового министерства решили создать собственное дело.
По роду своей прежней службы создатели Объединения были хорошо знакомы со специальными средствами обеспечения безопасности как в России, так и за рубежом. Именно поэтому возникла мысль, объединив свои идеи и лучший мировой опыт, создать замки собственной конструкции, которые, не уступая в качестве зарубежным аналогам, значительно превосходили бы их в дешевизне.
Воплощенная в жизнь, эта идея стала главным направлением деятельности Объединения. За все прошедшие годы ООО "ЗАВОД ГЕРИОН" шел по пути ее неуклонного расширения и совершенствования, пока, наконец, не стал одним из ведущих производителей замков повышенной надежности и секретности в России. Сегодня ООО "ЗАВОД ГЕРИОН" представляет собой крупного производителя с замкнутым циклом производства, от разработки конструкции замка до его упаковки и доставки потребителю. Большая часть этого цикла осуществляется на арендных площадях "Храпуновского экспериментального завода".
Завод имеет богатые традиции и опыт механосборки (с 1935 года), но лишь объединив свои производственные ресурсы с интеллектуальной мощью ООО "ЗАВОД ГЕРИОН", он смог выйти на современный технологический и качественный уровень производства.
Таким образом, ООО "ЗАВОД ГЕРИОН" является производителем, с собственным мощным станочным парком, квалифицированными кадрами, развитой транспортной службой, системами снабжения и сбыта. Спектр выпускаемой продукции очень широк (более 50-ти видов замков) - от простых и недорогих замков для обычных дверей до мощных запорных конструкций, которые могут послужить непреодолимой преградой для любого взломщика. ООО "ЗАВОД ГЕРИОН" не только выпускает замки, но и осуществляет их гарантийное и послегарантийное обслуживание, а так же производит фурнитуру и ключи для сторонних предприятий и организаций.

Важные факты

Год основания:1991
Ключевые фигуры:Генеральный директор:
Земцов Алексей Александрович

ООО "Завод Герион" на карте

Предложения компании ООО "Завод Герион"

Пресс-формы для литья
Пресс-форма — устройство для получения изделий различной конфигурации из металлов,пластмасс, резины и других материалов под действием давления, создав...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод Герион"

Нет фото

Отливка из алюминия, латуни
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод Герион"

Поделитесь страницей "ООО "Завод Герион" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Завод Герион"
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Балашиха
Адрес
143987, Россия, Московская обл., г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный, ул. Луговая, д.14, корпус 1
Телефон
+7 (498) 520-30-51
Сайт
герион.рф
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие