ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






СКБ ПСИС - специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем, с 1991г. занимает прочные позиции на рынке программно-технических средств для АСУ ТП.
Основное направление компании - разработка и производство промышленных контроллеров и прикладных программных средств, позволяющих создавать на их основе АСУ ТП различного назначения и сложности.
В настоящее время ООО СКБ ПСИС серийно производит технологический контроллер мезонинной архитектуры СР6700. Контроллер предназначен для применения в распределенных системах управления различной сложности, имеет уникальную архитектуру, отвечает самым современным требованиям и имеет необходимую сертификацию в РФ. Выпускаемые с 2008 года контроллеры соответствуют стандарту IEC 61131-3 (МЭК 61131-3) и совместимы с программным комплексом CODESYS от компании 3S (Smart Software Solutions, Германия).
Специалистами нашей компании разработано фирменное прикладное ПО для автоматизации управления водогрейных и паровых котлов ДЕ, ДКВр, КВГМ, ПТВМ, энергетических котлов, теплогенераторов и общекотельного оборудования в соответствии с современными требованиями промышленной безопасности на объектах газоснабжения.
Для создания верхнего уровня АСУ ТП разработана собственная SCADA–система EISA, которая работает в реальном времени и позволяет оператору, используя входящие в систему аппаратные и программные средства, обеспечивать автоматизированное управление, надежную и экономичную работу технологического оборудования. Наличие открытых протоколов обмена, а также ОРС протокола позволяет использовать наше оборудование как для интегрирования в существующие системы управления, так и для построения отдельных систем.
Таким образом, специалисты ООО СКБ ПСИС готовы предложить комплексное программно-техническое решение автоматизации, диспетчеризации и управления для различных объектов промышленности, как с нуля, так и провести модернизацию и реконструкцию существующих систем, а так же предложить решения по замене импортного контроллерного оборудования. Программно-технический комплекс включает в себя весь спектр необходимых устройств: контроллеры, устройства связи с объектом, дисплейные пульты оператора, сервера, программное обеспечение и SCADA–систему.

Важные факты

Год основания:1991
Ключевые фигуры:Смирнов Анатолий Вальтерович -
Генеральный директор

ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС) на карте

Предложения компании ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС)

СР6911. Пульт мобильный
"Цветной графический 2,8". Габаритный размер: 142 х 85 х 27 мм. Размер экрана: 58 ? 43 мм. Клавиатура: 16 клавиш. Интерфейс: RS-485/USB. Целевая визуа...
Подробно >>

Поставщик: ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС)

Блок СР6440
Преобразование интерфейса USB в гальванически изолированные интерфейсы RS-485 / RS-232. Реализация необходимых логических протоколов. Преобразование и...
Подробно >>

Поставщик: ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС)

Блок Б79
Блок конвертора предназначен для преобразования протоколов и гальванической развязки интерфейса USB 2.0 (виртуальный СОМ-порт) в сигналы интерфейса RS...
Подробно >>

Поставщик: ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС)

Поделитесь страницей "ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Специализированное конструкторское бюро программируемых средств и систем (СКБ ПСИС)
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
428003, г. Чебоксары, Базовый проезд, 15
Телефон
+7(8352) 62-39-36
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие