АО "Тамбовский завод "Октябрь" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Тамбовский завод "Октябрь"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сегодня на заводе работают около полутора тысяч человек. Руководство завода постоянно вырабатывает и реализует комплекс антикризисных мер, направленных на стабилизацию ситуации на предприятии. Несмотря на тревожную экономическую ситуацию в период 2009-2010 г., удалось сохранить положительные тенденции по объемам производимой продукции.
У предприятия имеются реальные планы на резкий рост объема товарной продукции к 2020 году, повышение среднемесячной заработной платы в 2020 году до 35 тыс. рублей и увеличение численности сотрудников, работающих на предприятии, до 2,5 тыс. человек.
Уже сегодня ведется инновационное освоение образцов новой техники на предприятии, с которыми связано его ближайшее будущее. Масштабно проводится реконструкция и техническое перевооружение основного и вспомогательного производства. В 2009 г. приобретено и внедрено оборудование на общую сумму более 30 млн. рублей. В конце 2010 года общий объем затрат на мероприятия по реконструкции и перевооружению составил более 50 млн. рублей, из них 38 млн. рублей - из федеральной целевой программы. Закуплено более десятка видов оборудования для ликвидации узких мест в производстве.
Полным ходом проводится комплексная автоматизация завода, охватывающая все основные контуры управления и финансово-хозяйственной деятельности предприятия, конструкторско-технологической подготовки производства, оперативного планирования производства, управления движением материальных ресурсов. Это решение позволяет организовать информационную систему, соответствующую российским и международным стандартам.
Специализация предприятия, освоение производства новых изделий и сотрудничество с ведущими институтами: ВНИИС г. Воронеж, ТНИИР «Эфир» г.Тамбов - позволили предприятию не только освоить новые поколения изделий, но и сохранить, развить, а также освоить ряд новейших технологических процессов.

Важные факты

Год основания:1970
Число сотрудников:1500
Ключевые фигуры:Михаил Юрьевич Кондратьев -
Генеральный директор

АО "Тамбовский завод "Октябрь" на карте

Предложения компании АО "Тамбовский завод "Октябрь"

Передатчик ПКМ-20М
Автоматизированный однополосный передатчик ПКМ - 20 М предназначен для работы на магистральных линиях КВ радиосвязи.
Подробно >>

Поставщик: АО "Тамбовский завод "Октябрь"

Радиостанция Р-168-100КБЕ
"Радиостанция "Р-168-100КБЕ" предназначена для обеспечения надежной открытой и конфиденциальной связи в радиосетях КВ диапазона, как между стационарны...
Подробно >>

Поставщик: АО "Тамбовский завод "Октябрь"

Радиостанция Р-168-5КВЕ
"Радиостанция "Р-168-5КВЕ" предназначена для обеспечения надежной открытой и конфиденциальной связи в радиосетях КВ диапазона, как между стационарными...
Подробно >>

Поставщик: АО "Тамбовский завод "Октябрь"

Командно-штабная машина Р-149БМР
"Командно-штабная машина Р-149 БМР предназначена для обеспечения и организации связи в оперативно-тактическом звене управления, в движении (на плаву)...
Подробно >>

Поставщик: АО "Тамбовский завод "Октябрь"

Поделитесь страницей "АО "Тамбовский завод "Октябрь" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Тамбовский завод "Октябрь"
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
Тамбов
Адрес
392029, г. Тамбов, ул. Бастионная, д.1
Телефон
+7 (4752) 73-77-60
Сайт
www.oktabr-tz.ru
Основание
1970
Персонал
1500

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие