ООО «Озерская трубная компания» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Озерская трубная компания»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Озераская трубная компания» является крупнейшим в Урало-Сибирском регионе производителем защитных труб-оболочек из полиэтилена для стальных труб с тепловой изоляцией из пенополиуретана. Предприятие расположено на территории Озерского городского округа в поселке Новогорный.

С 2001 года предприятие успешно работает в направлении производства полиэтиленовых труб и оболочек. Территория поставок включается в себя Челябинскую, Свердлловскую, Тюменскую, Омскую, Новосибирскую области, республики Башкортостан и Татарстан.

Ассортимент продукции включается в себя трубу-оболочку диаметром до 1200мм, напорную трубу диаметром до 90мм и трубу из термостойкого полиэтилена PE-RT до 63мм. Мы непрерывно, год от года совершенствуем технологические и логичстические процессы, принимаем управленческие решения, направленные на увеличение производственных показателей и проведение контроля качества нашей продукции. Наши производственные мощности, складская инфраструктура и собственный автотранспортный парк позволяет нам эффективно решать вопросы комплектации и доставки товара в соответствие с требованиями заказчика.

  • Выполняем заказы любой сложности, а также обеспечиваем комплектацию соединительными муфтами и фитингами.
  • Организация работы и товарные запасы позволяют осуществлять крупнооптовые поставки. Вся поставляемая продукция полностью сертифицирована, имеет паспорта и сертификаты качества.
  • На нашем сайте вы сможете подробнее ознакомится с ассортиментом и ценами на нашу продукцию. Исполнение заказа за короткие сроки, возможна доставка нашим транспортом.
  • Продажи осуществляются со склада в п.Новогорный. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Преимущества работы с нами

  • Многолетний опыт работы – 14 лет на рынке полиэтиленовых труб.
  • Собственное транспортное подразделение. Организация комплектации и транспортировка до заказчика в любую точку.
  • Современное и производительное оборудование. Возможность выполнения заказов в широком ассортименте в кратчайшие сроки.
  • Квалифицированный состав специалистов. Гарантия на поставляемую продукцию и контроль качества.

Став нашим постоянным клиентом, Вы получаете максимально выгодные условия приобретения наших товаров, дополнительные скидки либо льготные условия платежа. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Важные факты

Год основания:1996

ООО «Озерская трубная компания» на карте

Предложения компании ООО «Озерская трубная компания»

Труба оребренная типа ГБМ 25х2
Тип трубы: ГБМ Диаметр несущей трубы: 25х2 Материал трубы: Л96, МНЖМЦ30-1-1, МНЖ5-1, 12Х18H10T Диаметр с оребрением: 56мм Диаметр с насечками: 28,5мм...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Озерская трубная компания»

Труба оребренная типа ГБМ
Труба оребренная Тип трубы: ГБМ Диаметр несущей трубы: 19х1 Материал трубы: Л96, МНЖМЦ30-1-1, МНЖ5-1, 12Х18H10T Диаметр с оребрением: 43мм Диаметр с н...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Озерская трубная компания»

Поделитесь страницей "ООО «Озерская трубная компания» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Озерская трубная компания»
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Озерск, п. Новогорный
Адрес
456796 г. Озерск, п. Новогорный, ул. Кыштымская , д. 10
Телефон
+7 (35130) 9-26-20, +7 (35130) 9-21-88
Сайт
hasko.ru
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие