ОАО "Ураган" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Ураган"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО "Ураган" было основано в 1985 году первоначально как завод оборонного значения, который затем, в соответствии с государственном программой конверсии, был перепрофилирован на выпуск продукции для нужд народного хозяйства. С 1992 года мы действуем как предприятие с акционерной формой собственности.

В связи с переходом государства к рыночным отношениям, решением совета директоров Общества, для загрузки производственных мощностей, было принято несколько направлений хозяйственной деятельности предприятия по виду производств:
• Производство строительных металлоконструкций и нестандартного оборудования повышенной сложности.
• Проектирование и производство гидравлических промысловых комплексов для добычи рыбы, краба, ракушки и т.д., для судов типа мотобот, МРС, PC, СТР.
• Проектирование и производство буксирных лебедок тяговым усилием до 30 тн., брашпилей, шпилей, грузовых лебедок, блоков и т.д.
• Ремонт палубного и тралового оборудования всех типов судов.
• Производство быстроизнашивающихся сменно-запасных частей для нужд энергетики Дальнего Востока, портов, сельского хозяйства и т.д.
• Обществом так же осуществляется строительная деятельность в части объектов промышленного назначения до 2-го уровня ответственности.
Выгодное экономико-географическое расположение нашего предприятия - 50 км по шоссейной трассе до морского порта международного значения "Порт Восточный", 40 км - до порта "Находка", разветвленная сеть шоссейных и железных дорог, связывающая нас с основными промышленными центрами края. Наличие свободной территории под промышленную и социальную застройку создает хорошие предпосылки для взаимовыгодной и плодотворной совместной работы.

Важные факты

Год основания:1985
Ключевые фигуры:Генеральный директор -
Писаревский Вячеслав Константинович

ОАО "Ураган" на карте

Предложения компании ОАО "Ураган"

Рыбообрабатывающее оборудование, машина для раскатки кальмара
Машина для раскатки кальмара Технические характеристики: Толщина продукта после раскатки, мм 1-5 Производительность, кг/час до 50 Габаритные размеры,...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Ураган"

Блок силовой гидравлический БСГ 1,5
Технические характеристики Тяговое силие сети, кг 1500 Средняя скорость выборки сети, м/мин 47 наружный диаметр барабана, мм 470 Мощность двигателя, к...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Ураган"

Поделитесь страницей "ОАО "Ураган" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Ураган"
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Партизанск
Адрес
692853, г. Партизанск Приморского края, ул. Герцена, 90
Телефон
+7(42363) 6-20-04
Сайт
oaouragan.ru
Основание
1985

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие