Казанское моторостроительное производственное объединение, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Казанское моторостроительное производственное объединение, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Акционерное общество «Казанское моторостроительное производственное объединение» (АО "КМПО") является одним из крупнейших машиностроительных предприятий России, основанным в 1931 году.

Миссия предприятия заключается в том, чтобы создавать продукцию, полностью отвечающую требованиям потребителей, с минимальными сроками поставки и по лучшей цене на рынке. Для этого КМПО постоянно совершенствует свои бизнес-процессы и повышает эффективность труда каждого работника.

Основное направление деятельности КМПО - серийное производство газотурбинных двигателей и оборудования на их основе для транспортировки и распределения природного газа. При этом предприятие также активно занимается исследованиями и разработками новых технологий в данной области.

КМПО стремится быть в лидерах отрасли, поэтому постоянно инвестирует в современное оборудование и развитие кадрового потенциала. Благодаря этому предприятие готово предложить своим клиентам инновационные решения и высокое качество продукции.

Одной из главных ценностей КМПО является ответственность перед своими клиентами и партнерами. Предприятие стремится установить долгосрочные и взаимовыгодные отношения, основанные на доверии и взаимном понимании.
Более 1500 двигателей производства КМПО активно применяются в газотранспортной системе России и Ближнего Зарубежья. Они являются незаменимым элементом этой системы, обеспечивая эффективную и надежную работу. КМПО известна своей высокой производительностью и долговечностью, что делает ее двигатели предпочтительным выбором для газотранспортных компаний. Благодаря своим техническим характеристикам и инновационным решениям, двигатели КМПО обеспечивают эффективное использование природных ресурсов и экономию энергии. Столь широкое использование этих двигателей свидетельствует о их высокой надежности и отличной репутации на рынке. КМПО продолжает инвестировать в разработку новых моделей и улучшение технологий, чтобы удовлетворить потребности и требования газотранспортной отрасли. Неудивительно, что КМПО является одним из ведущих производителей двигателей для газотранспортной системы в России и Ближнем Зарубежье.

Газотурбинные двигатели КМПО нового поколения удовлетворяют современным требованиям экологии, топливной эффективности и эксплуатационной надежности.

КМПО так же является серийным производителем полнокомплектных газоперекачивающих агрегатов ГПА-16 «Волга». Это высокоэффективный и надежный агрегат нового поколения на базе модельного ряда двигателей КМПО. Агрегат сертифицирован и прошел все межведомственные испытания.

Объединение предлагает комплексные технические решения и в области энергетики: энергетические установки (ГТЭУ – 18) для переработки природного газа в электроэнергию и тепло.

Современный научно-технический потенциал КМПО базируется на высоких технологиях изготовления авиационных двигателей. КМПО обладает потенциалом для производства авиационных двигателей и готово к сотрудничеству с российскими и международными партнерами в этой области.

Важные факты

Год основания:1931
Число сотрудников:11 275
Ключевые фигуры:Каримуллин Дамир Заудатович - Генеральный директор

Казанское моторостроительное производственное объединение, АО на карте

Предложения компании Казанское моторостроительное производственное объединение, АО

Двигатель НК-86
Двигатель для самолета Ил-86 Технические характеристики Тяга, кгс 13300 Масса сухого двигателя, мм 2540 +2% Длина двигателя, мм 6357 Максимальный диам...
Подробно >>

Поставщик: Казанское моторостроительное производственное объединение, АО

Вентиляторы
Технические характеристики вентилятора Частота оборотов колеса, об/мин 5008±50 Диаметр колеса , мм 499 Длина двигателя, мм 6357 Напор на режиме «лето»...
Подробно >>

Поставщик: Казанское моторостроительное производственное объединение, АО

Вентиляторы
Технические характеристики вентилятора Частота оборотов колеса, об/мин 6000±60 Диаметр колеса , мм 399 Длина двигателя, мм 6357 Напор на режиме «лето»...
Подробно >>

Поставщик: Казанское моторостроительное производственное объединение, АО

Авиационный двигатель НК-86
Технические характеристики двигателя Тяга, кгс 13300 Масса сухого двигателя, мм 2540 +2% Длина двигателя, мм 6357 Максимальный диаметр двигателя, мм 1...
Подробно >>

Поставщик: Казанское моторостроительное производственное объединение, АО

Авиационный двигатель НК-8-2У
Технические характеристики двигателя Тяга, кгс 10500 Масса сухого двигателя, кг 2438,5 +2% Длина двигателя, мм 5288 Максимальный диаметр двигателя, мм...
Подробно >>

Поставщик: Казанское моторостроительное производственное объединение, АО

Поделитесь страницей "Казанское моторостроительное производственное объединение, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Казанское моторостроительное производственное объединение, АО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
420036, г. Казань, ул. Дементьева, 1
Телефон
+7 (843) 221-26-00
Сайт
www.kmpo.ru
Основание
1931
Персонал
11 275

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие